Онлайн флеш игра «Enjoy». Играйте бесплатно в игру «Enjoy»

Теперь мы будем играть в интересную логическую игру. Нам предстоит поработать в роли помощника кого-то, кто любит веселить шарики. Как не странно это звучит, но этот так и есть. Перед нами будут жизнерадостные шарики с улыбкой, и грустные шарики, которые мы должны будем развеселить. На первый взгляд ничего сложного, но на самом деле все намного сложнее и в то же время интереснее. Так же не стоит забывать о шариках, который будут символизировать наш прекрасный пол, эти шарики заметны сразу, по некоторому выражению губ.
В игре хорошая графика, которая значительно усиливает впечатление от игры. Так же игра радует своей анимацией. Нельзя сказать, что детализация в игре отличная, но анимация неплохая. Так же в игре присутствует звуковое сопровождение, что так же дает игре огромный плюс по сравнению с подобными. Кроме звуков в игре есть немного надоедливая, но все-таки приятная музыка.
Управление игрой не тяжелое. Нам нужно будет убирать предметы, чтобы другие предметы перемещались в нужное положении, а после этого наши шарики встречались. Почему встречались? Да просто потому, что как только улыбающийся шарик прикоснется к плачущему, тот тоже начинает улыбаться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Wobbies». Играйте бесплатно в игру «Wobbies»

А вот теперь у нас очень интересная казуальная игра. Таких игр очень много, но большей своей частью они относятся к компьютерным играм. То, что перепадает на долю флеш игр, обычно довольно скромно и не интересно. Отсутствие музыки, плохая графика и все в таком роде. Но эта игра выбивается из общего принципа. Нам не только демонстрируют интересный сюжет, и практически дублирование компьютерных игр. Нам так же предоставляют отличную музыку, звук, и невероятную графику с отличной анимацией.

Онлайн флеш игра «Bad Apple» (Плохое Яблоко). Играйте бесплатно в игру «Bad Apple»

Следующая игра называется немного необычно – гнилые яблоки. Перед нами будет огромное количество разнообразных яблок, и нам придется их перебирать. Но перебирать мы будем немного необычно, проще говоря мы будем их съедать. Есть небольшая условность – половина яблок червивые, так что если мы достанем червивое яблоко, то сразу проигрываем. Теперь открою весь смысл игры – он заключается в том, что игра построена по принципу Сапера.

Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось.

Онлайн флеш игра «Transylvania». Играйте бесплатно в игру «Transylvania»

На этот раз наш герой является самой обычной картошкой, его еще называют мистер Картошка. Однажды он попал в очень странную ситуацию. Он спал себе дома, и никого не трогал. Но во сне кто-то призвал его. Он встал, завел свою машину и направился в путь. Через леса, через горы ехал наш герой. По дороге он миновал указатель – Трансильвания, и свернул в ту сторону. Немного погодя он попал в аварию и проснулся. Один, вокруг ночь, какие-то злобные существа, и очень хочется домой.

Яндекс.Метрика