Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Nice Puzzle Escape (Чудесное спасение)

Сегодня нам предстоит поломать голову над выходом из комнаты. Немного непонятно по какой причине, но вы оказались запертым в большой комнате. Оглядевшись можно понять, что эта комната состоит из кухни, гостиной, спальни… Хозяина дома нет, и выти соответственно мы не можем. Единственное что нам понятно, что выйти нам нужно через дверь, которая заперта на ключ. А вот где взять ключ нам не сообщается.

Несмотря на то, что игра не блещет графикой, все прорисовано очень качественно. Красивые фоны, достоверные модели мебели и техники. Буквально все радует глаз. Однако не стоит забывать о замечательно джазовой музыке, которая так же придает определенный колорит. Немного раздражает то, что не видно с какими предметами можно взаимодействовать, однако на это быстро перестаешь обращать внимание. Игра насыщена всевозможными пазлами и логическими загадками, поэтому скучать не придется.

Управление достаточно легкое, и соответствует всем стандартам игр этого жанра. Стрелки влево – вправо позволяют перемещаться по комнате. После взаимодействия с предметом уйти с этого места можно подведя курсор книзу экрана. Инвентарь расположен сверху.

Для тех, кто решил немного сломать себе мозг, это игра придется как – раз кстати.

Комментарии:

  1. Маша сказал(а):
    26.01.2011 15:46

    Совсем не поняла, как разгадать ребус в ящичках (квадратики -там какие-то умножения, суммы) Вообще не понятно, как считать -кто нибудь разобрался?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forbidden Military Base». Играйте бесплатно в игру «Forbidden Military Base»

Теперь нам предстоит помочь главному герою выбраться с военной базы, на которую он попал совершенно случайно. Для того, чтобы выти нам придется разгадать множество всевозможных ребусов.

Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война.

Онлайн флеш игра «Factory Balls 2». Играйте бесплатно в игру «Factory Balls 2»

Эта игра является очень увлекательной головоломкой. И головоломкой довольно забавной и сложной. Вот именно Вы когда-нибудь собирали игрушки? Нет. Давайте с другой стороны. Собирали ли Вы конструктор? Самый обычный пластмассовый конструктор, или модельки? Я имею ввиду, если Вы никогда таким не занимались, то у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Flight ». Играйте бесплатно в игру «Flight »

В следующей нашей игре нам придется вспомнить детство. Помните времена, когда мы делали бумажные самолетики и запускали их. Очень интересно было сделать самолетик и смотреть, у кого же самолет улетит дальше. Иногда получался замечательный самолет, который улетал очень далеко, а иногда его хватало всего на два шага.

Онлайн флеш игра «Bustabrain 2». Играйте бесплатно в игру «Bustabrain 2»

В жанре логических игр у нас очень интересная игра, которая позволит проверить свой IQ в шуточном режиме. Что это значит? Перед нами множество уровней. Каждый уровень связан с логическим заданием. Каждое задание чем-то напоминает тест на IQ, те же заморочки и варианты действий, то же множество скрытой и недосказанной информации.

Яндекс.Метрика