Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

Игра, которую я хочу Вам предложить, немного отличается от всех предыдущих. В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку. Всё нужно успевать делать в срок. Если в определенный момент времени мы пропустим действие, потом его нельзя будет совершить. Стремиться мы будем к тому, чтобы полоска снизу дошла до максимума. Это будет означать, что мы добились своего.

Графика и в игре отличная. Анимация в игре еще лучше. Все сделано плавно, красиво и интересно. Музыка так же радует своим оформлением. Приятная и ненавязчивая позволит с юмором отнестись к игре. Звуковые эффекты так же присутствуют, хоть и в небольшом количестве, но везде, где нужно.

Управление в игре состоит в том, чтобы клацать по экрану в поисках вещей, которые можно открыть, закрыть, взять или применить на что-то. Чем большее вариантов испортить жизнь парню мы нашли, тем больше будет заполняться нижняя линейка, которая показывает раздражение молодого человека.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Shrooms». Играйте бесплатно в игру «Shrooms»

Теперь у нас немного психоделическая игра. Что это значит? Нам предстоит побегать по набору очень интересных миров. Набор будет небольшой, всего три разнообразных мира. Играть мы будем за молодого парня, по крайней мере с самого начал. Видимо он гулял по лесу и наткнулся на несколько обычных грибов.

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Яндекс.Метрика