Онлайн флеш игра «Loco Chew» (Локо Чу). Играйте бесплатно в «Loco Chew»

Loco Chew

Представьте, что вы находитесь на огромном острове населенном дикими туземцами. В Вашем племени много людей, много почетных обязанностей, и конечно Вам досталась одна из них. Ваша обязанность одна из самых-самых почетных в племени. Вы должны кормить главного вождя, причем чтобы ему это нравилось и при этом, не теряя еду по дороге.

Графика игры достаточно хорошего качества. Все персонажи очень забавно прорисованы, и имеют качественную анимацию. Музыка и звуковое сопровождение, так же достаточно хороши, и соответствую тематике игры.

В чем же состоит суть игры? С одной стороны сидит вождь, под которым есть полоска голода. Если полоска доходит до нуля, крайнего левого состояния, то Вы проигрываете. Дабы не допустить такого безобразия, мы должны периодически вождя кормить. Для этого, с противоположный стороны, еще один туземец кидает бананы и бомбы. А собственно вы играете человечком, который бегает снизу с подносом и подбрасывает бананы. Причем если нажать клавишу вверх, банан взлетит выше. Мешать в этом нелегком деле нам будут несколько видов паучков, которые будут наглым образом жрать бананы, которые будут попадать на них.

Игра очень завлекает и подарить несколько незабываемых часов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Alpha Station 7». Играйте бесплатно в игру «Alpha Station 7»

Немного мрачная, хоть и интересная игра. Наш герой самый настоящий супер герой. Ему предстоит опять спасти кучу народу. Что же случилось? Я расскажу. В некотором засекреченном военном городе, была очень засекреченная военная буза. О существовании базы не знал практически никто, так как там проводились секретные исследования. Результаты этих исследований не должен был знать никто.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Mk5». Играйте бесплатно в игру «Mk5»

Теперь мы будем играть странным вертолетом с цифрой 5 на корпусе. Судя по сюжету, это был экспериментальный вертолет, и поэтому над ним будут ставить эксперименты на всю катушку. На предстоит собирать какие-то зеленые штукенции, которые появляются в разным местах экрана. Кроме этого нам усложняют жизнь лазерами, которые совершенно произвольно вылазят с краев экрана и стреляют.

Онлайн флеш игра «Mission Mars». Играйте бесплатно в игру «Mission Mars»

Сегодня мы отправимся в путешествие на марс. Представьте себе далекое-далекое будущее, когда люди расселились по всей солнечной системе. На каждой планете есть свои города и луне базы. Тысячи людей учатся, работают и прогуливаются по всем уголкам солнечной системы. Но они еще не знают, что злобная империя инопланетян готовит удар по земной цивилизации.

3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Похожие статьи: Онлайн Флэш игра Морской Бой. Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Яндекс.Метрика