Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна. Как мы знаем, все гениальные люди немного забывчивы, то же касается нашего компаньона. Он изобрел машину, которая может без помощи человека доставлять еду. Только возникла одна проблема – сдвинулись части машины, и она теперь работает не очень верно. А мы и должны восстановить первоначальное положение.

Игра имеет достаточно хорошую графику и анимацию. Анимация для такой игры находится на очень высоком уровне, так как в игре огромное количество всевозможных движущихся предметов. К сожалению в игре отсутствует музыка и звуки, что немного портит впечатлении от самого процесса.

Управлять игрой будет очень легко. Нам нужно передвинуть в правильное положение 13 вещей, о чем нам сообщается после каждой неудачной попытки запустить машину. Чтобы изменить положение вещи, достаточно нажать на нее, когда появляется гаечный ключ. В зависимости от этого будут меняться действия предметов, и в конце концов мы добьемся правильной работы вредной машины.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Training Targets» (Тренировочные мишени). Играйте бесплатно в игру «Training Targets»

Игра представляет собой нечто похожее на тир. Нужно на время отстрелять определенное количество мишеней. Есть несколько режимов игры.

Онлайн флеш игра «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS». Играйте бесплатно в игру «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS»

Ай, ай, ай… Пропали гномы. Потерялись и разбредись по всему городу. Не смейтесь, ведь это Ваши гномы. Они жили у Вас, радовали своим присутствием и веселым настроением, но в один прекрасный день они пропали. Вы пришли с работы, а гномов нет. Конечно же понятно, что они разбрелись, поэтому что им стало скучно, но от этого не легче.

Онлайн флеш игра «Moss». Играйте бесплатно в игру «Moss»

Теперь у нас игра, чем-то напоминающая самые настоящие гонки, за одним исключением. Играть мы будем небольшим шариком. Этот шарик потерялся, и ищет дорогу домой, но найти эту дорогу нужно за рекордное время не превышающее 60 секунд. Собственно пройти можно и за значительно большее время, однако если мы улаживаемся в одну минуту, то попадаем в список призеров, из которых составляется статистика, так что есть смысл потренироваться и осилить игру за сверхкороткое время.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 2»

Перед нами старинная комната. Если пройтись и оглядеться, то мы увидим разное оружие, щиты, старинные дубовые столы. В общем самое настоящее старинное и красивое окружение. Теперь о самой игре. Наш герой тоже удивился, когда попал в такое странное помещение. Сидел себе дома, никого не трогал, и вдруг потерял сознание. Когда он очнулся, то как раз и осознал, что попал в комнату, которая выгладит, как средневековые покои.

Онлайн флеш игра «Paradox Embrace» (Парадокс). Играйте бесплатно в игру «Paradox Embrace»

Очень интересная игра, с отличной графикой и красивой музыкой. Относится к жанру квестов, однако это не портит удовольствия от игры.

Яндекс.Метрика