Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить. Нам придется выигрывать призы, добывать кокосовое молоко, наряжать елку, и еще делать множество интересных вещей, чтобы наше домашнее животное было счастливо.
Если Вы тут, значит все-таки решили сделать мартышку счастливой. Прежде всего посмотрим на неплохую, хоть и рисованную графику. Конечно же в игре присутствует анимация, которая так же неплохо смотрится в игре. Отдельно стоит упомянуть звуковое сопровождение так же довольно неплохое.
Первый уровень мы будем проходить на острове, а каждый последующий в других местах. Начнем с того, что наша мартышка плачет, она хочет кокос. А вот нам нужно устроить так, чтобы она достала этот кокос. Так, что хорошенько подумайте, примените подручные средства и доставьте мартышке радость.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sweet Room». Играйте бесплатно в игру «Sweet Room»

В этой игре мы вновь будем выбираться из комнаты, в которую нас загнал случай. Только комната будет немного необычная. На этот раз это будет сладкая комната.

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Онлайн флеш игра «Cinderella Escape» (Спасение Золушки). Играйте бесплатно в игру «Cinderella Escape»

Каждый из нас помнит замечательную сказку о прекрасной девушке, жизнь которой изменилась в один день. Нам предстоит не дать сказке закончится и не начавшись. Нужно помочь золушке выбраться из запертого дома.

Онлайн флеш игра «Satanorium». Играйте бесплатно в игру «Satanorium»

Эта игра так же не сильно отличается от предыдущей. Опять хорошая графика, приятная музыка, но жуткая атмосфера. В этой игре мы будем ходить по мрачным коридорам и пытаться выяснить, что же случилось в больнице. Непонятно, зачем охраняют пустую больницу, в которой уже давно никого нет, кроме приведений. Наша героиня попытается выяснить, что же действительно происходит в этой больнице.

Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти.

Яндекс.Метрика