Онлайн флеш игра «Ethnic Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Ethnic Puzzle Escape»

И снова наши любимые ключики. Теперь мы будем искать выход не в помещении, а снаружи. Наш герой путешествовал по различным домам, видимо был вором. В очередном доме его привлекло нечто интересное, не будем углубляться в детали, но факт остается фактом. Он решил рассмотреть это поближе. И конечно же рассмотрел. Это оказалась безделушка, которая не стоит внимания, но произошло нечто страшное. Двери захлопнулись, и наш герой оказался заперт в чужом саду. Но ведь в любое время может явиться хозяин и потребовать объяснений. Что же делать? Выбираться, и помогать в этом герою будем именно мы.
В игре неплохая графика, как и во всех играх серии. К сожалению, как обычно, анимация отсутствует, а предметы выделяются с задних фонов, но играть это не мешает, а наоборот помогает. В игре присутствует музыка. Конечно, она очень однообразна, и через некоторое время начинает раздражать, но это здорово разнообразит игру.
Управление все тоже. Снизу нарисованы стрелки, которыми мы и перемещаемся по локации. Некоторые предметы можно приблизить нажав на них. Обычно совмещать в инвентаре ничего не требуется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Secret Time Hidden Objects». Играйте бесплатно в игру «Secret Time Hidden Objects»

Еще одна интересная игра, довольно популярного сейчас жанра Я ищу. Что это за жанр? Перед нами определенная локация, которая кроме основных фоновых предметов набита всевозможными посторонними предметами. Те предметы, которые нужны нам для прохождения уровня, написаны в списке внизу, вот их нам и нужно собирать.

Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий.

Онлайн флеш игра «Супер дрифт». Играйте бесплатно в «Супер Дрифт»

Если Вы хотите поучавствовать в Дрифт гонках, то у Вас появилась такая возможность.Теперь можно выбрать себе гоночную машину и погонять с соперниками по очень закрученным трассам в сопровождении замечательной музыки.

Онлайн флеш игра «Crazy Craft». Играйте бесплатно в игру «Crazy Craft»

В этой игре мы будет выступать в роли конструктора автомобилей. Не пугайтесь. Ничего сверхъестественно сложного. Нам нужно будет построить машину таким образом, чтобы она смогла доехать до конца трассы.

Яндекс.Метрика