Онлайн флеш игра «Oroboros». Играйте бесплатно в игру «Oroboros»

Довольно необычная игра, где нам предстоит управлять неким существом, которое не похоже не на одно известное науке. Игра сделана по принципу всем известной змейки, нам предстоит плавать по полю и собирать разные кружочки и крестики. Смысл игры в том, чтобы заполнилась нижняя черта. Отличие от стандартной змейки состоит в том, что передом змейки можно поглощать летающие крестики, но если они врезаются в туловище, то мы теряем ту часть в которую попали.
В игре средняя графика, хотя это скорее всего задумано разработчиками. Однако анимация очень неплохая, если учесть уровень самой игры. Далее стоит отметить музыку, которая немногим лучше графики, но значительно повышает играбельность, так же в игре присутствуют и звуки, но они вполне стандартны.
Управление не сложное – водим курсором туда, куда хотим переместиться. Кушаем крестики и добавляем себе звеньев на туловище. Однако в игру внесены интересные улучшения. Теперь мы сможем использовать всякие супер удары, наподобие щита и т.п. Кроме этого после каждого уровня появится возможность улучшить нашу змейку.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Chocoland Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Chocoland Escape 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из шоколадного замка. Даже не замка, а комнаты. Не очень ясно почему именно шоколадной, ведь вся комната наполнена мороженым до самого верха. Наш герой совершенно случайно попал на фабрику производства сладостей. Причем попал не на обычную фабрику, а сказочную фабрику. Поэтому и выбираться ему предстоит не очень просто, а приложить к этому немало усилий.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape Mini». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape Mini»

У этой игры довольно своеобразное название. Спасаться мы будем из комнаты, в которой жил человек с плохой памятью. Вы наверное спросите, почему это так? Я отвечу – наш герой совершенно случайно попал в дом, выйти из которого можно, но очень сложно. Прежде всего потому, что очень тяжело понять, что же надо сделать. Точнее, понять просто, но осуществить тяжело.

Онлайн флеш игра «Hugo The Hobo». Играйте бесплатно в игру «Hugo The Hobo»

Теперь игры дошли и до людей без особого места жительства. Да-да. Эта игра рассказывает интересную историю обычного уличного Бомжа. В некоторой стране жил Бомж. Жил себе, никого не трогал, лазил там, где обычно, в общем жил как все. Но однажды случилось неожиданное событие.

Онлайн флеш игра «Medieval escape 9». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 9»

И снова мы попадем в старинную комнату, и почувствуем вкус средневековья. На этот раз мы снова будем выбираться из комнаты, уже в девятый раз. Комната снова немного изменилась. Теперь это будет не чистая комната, а комната, которую пытались разобрать. Вы думаете откуда я это узнал?

Яндекс.Метрика