Онлайн флеш игра «Moss». Играйте бесплатно в игру «Moss»

Теперь у нас игра, чем-то напоминающая самые настоящие гонки, за одним исключением. Играть мы будем небольшим шариком. Этот шарик потерялся, и ищет дорогу домой, но найти эту дорогу нужно за рекордное время не превышающее 60 секунд. Собственно пройти можно и за значительно большее время, однако если мы улаживаемся в одну минуту, то попадаем в список призеров, из которых составляется статистика, так что есть смысл потренироваться и осилить игру за сверхкороткое время.
В игре средняя графика, которая, однако, вполне подходит к игре данного жанра. Анимация в игре так же неплохая, что несомненно улучшает впечатление от игры. К сожалению игра не может похвастаться больше никакими преимуществами, т.к. музыка и звуки отсутствуют.
Управлять мы будем стрелками на клавиатуре. Больше никаких клавиш в игре задействовано не будет. Для начала игры достаточно прыгнуть в яму, однако имейте в виду, что дальше в ямы падать не рекомендуется, так как будут теряться драгоценные секунды. В остальном все просто. Вперед, вперед и вперед! Удачи в гонке!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность.

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Яндекс.Метрика