Онлайн флеш игра «Pingu’s Quest». Играйте бесплатно в игру «Pingu’s Quest»

Еще одна сегодняшняя игра будет интересным логическим прохождением. Мы выступим в роли маленького смешного пингвина, но несмотря на то, что он маленький, голод у него очень большой. В игре нам предстоит не только собирать рыбку, чтобы утолить голод, но и пытаться собрать деньги. Деньги – это наши очки. Но не обольщайтесь – все будет не так просто. Чтобы достать рыбку нам придется пролететь и попрыгать через все игровое поле. Конечно у нас будут вспомогательные средства, но все-равно это будет сложно и интересно.
Я думаю, что графика игры понравится многим игрокам. Замечательная графика и анимация находится на высоком уровне. Так обязательно стоит упомянуть наличие приятной музыки и звукового сопровождения.
После того, как мы посмотрели главное меню и начали игру, перед нами появится возможность выбрать нужный нам уровень. Изначально доступен только один уровень, но по мере прохождения пройденные уровни можно будет переиграть и набрать большее количество очков. Собирать рыбок не очень сложно. Достаточно нажать на пингвина, чтобы он начал двигаться. Но еще нам даны стрелки в кружках, которые откидывают нашего пингвина по заданному направлению.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий.

Онлайн флеш игра «AeroRumble». Играйте бесплатно в игру «AeroRumble»

Еще одна похожая игра. В ней мы научимся летать на воздушном шаре. Игра довольно длинная, но очень простая. У нас будет воздушный шар с пассажирами. Под пассажирами я имею в виду нас. Мы и будем им управлять. У нас очень сложная и ответственная миссия. Нам нужно пробраться через полчища страшных монстров, чтобы попасть в точку назначения.

Онлайн флеш игра «Crash The Robot». Играйте бесплатно в игру «Crash The Robot»

Немного жестокая, но в то же время очень интересная игра. Нам предстоит взрывать, взрывать и взрывать. Что взрывать? Небольшого робота. Мы будем выступать в роли сумасшедшего экспериментатора, которому нужно проверять свои изобретения. И он не смог найти ничего интереснее, как проверять свои изобретения на бедном роботе.

Онлайн флеш игра «Casual Gameplay Escape». Играйте бесплатно в игру «Casual Gameplay Escape»

Сегодня у нас игра с очень странным названием. Не с проста в названии игры промелькивает слово Казуальный. В игре нам предстоит не только искать способ выбраться из комнаты, но и наслаждаться огромным количеством казуальных игр. Закрыл нас в этой комнате какой-то шутник, чтобы дать возможность главному герою поломать мозги над прохождением игр.

Яндекс.Метрика