Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно. Для того, что бы каждый на своей шкуре смог убедится в сложности такого предприятия и была придумана эта игра.

В игре хорошо всё, в буквальном смысле слова. Тут не только интересный сюжет, но и замечательная графика, которая создает интересную атмосферу. Хорошо продуманная физика, и качественная анимация. Кроме этого стоит отметить музыку, которая играет на протяжении всей игры, и создает атмосферу дикого запада, и больших коровьих ранчо. Причем мелодия не одна, как во многих играх. Тяжело сказать точно, но мелодий несколько, поэтому они не приедаются и приятно разнообразят игру. А громогласное МУ, после окончания уровня стоит отдельных комментариев.

Правила игры довольно просты. У нас есть корова, которой нужно дать молоко. Молоко дается в бутылку, которая обычно расположена очень заковыристо. Нам нужно минуя всевозможные препятствия провести корову к бутылке. С каждым уровне добавляются всевозможные усложнялки жизни. Добраться до бутылки становится все тяжелее, но ведь это нас не остановит? Вперед, за молоком!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Онлайн флеш игра «Hector Holmes». Играйте бесплатно в игру «Hector Holmes»

А вот теперь мы выступим в роли очень известного сыщика. Это дальний родственник еще более известного сыщика по имени Шерлок Холмс. Так что же случилось? В один прекрасный день произошло невероятное событие. Наш герой проснулся, и не смог обнаружить свои штаны. Это не видано! У великого сыщика воруют штаны! Сначала нужно одеться, что мы и делаем. Затем нужно найти свою лупу, ну а после этого нам придется искать следы.

Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать?

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Яндекс.Метрика