Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной. Практически каждую недели он отсиживает положенное наказание за веселые и не очень поступки. Этот раз не исключение, провернув особо удачный розыгрыш его опять закрыли, чтобы он подумал над своим поведением. Он думал недолго. Созрело решение, что не мешало бы показать, что не так он прост как кажется и сможет выбраться из этой западни.
В игре хороша графика, которая полностью соответствует тематике игры. Детализация предметов на высоте, но анимация отсутствует, как и во всех остальных играх серии. Но зато есть замечательная музыка, которая еще более усиливает атмосферу игры.
Управление игрой немного упрощено. Перед нами всего одна локация, в которой и расположены все предметы игры. Все, что находим попадает сразу в инвентарь. Мало места ля предметов, поэтому придется поразмыслить где найти недостающие предметы для выхода из комнаты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Antiquities Storehouse». Играйте бесплатно в игру «Antiquities Storehouse»

В этой игре нам предстоит выступить в роли хранителя. Не фантастического, который охраняет страшные секреты, а самого обычного хранителя экспонатов. Наш паренек работает в музее и принимает редкие экспонаты. Работа не пыльная и интересная. Чем-то напоминает работу кладовщика. Множество предметов искусства.

Онлайн флеш игра «Dr Compactor». Играйте бесплатно в игру «Dr Compactor»

На этот раз нашим героем будет робот. И не простой робот, а заброшенный на землю из очень далекой галактики. И даже не просто заброшенный, а совершенно случайно попавший к нам на землю. Его корабль столкнулся с метеоритом, и ближайшей планетой оказалась земля, поэтому ему и пришлось совершить экстренную посадку. Но по нелепой случайности он попал на свалку.

Онлайн флеш игра «Time Bomb». Играйте бесплатно в игру «Time Bomb»

Когда-то в моде были игры, которые не позволяли управлять персонажем. Управляли мы только прицелом нашего оружия. Вот и сегодня я хочу предложить Вам игру, выполненную по такому же принципу.

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «Invaders 2002». Играйте бесплатно в игру «Invaders 2002»

Теперь на сайте у нас появилась еще одна галактика. Немного раньше у нас проскакивала подобная игра, которая называлась Космические захватчики. Она пришла к нам с компьютеров, и игровых автоматов. Некие разработчики решили пойти дальше, и сделать несколько игр внутри одной.

Яндекс.Метрика