Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

На сегодня, в жанре выход из комнаты у нас не очень обычное помещение. Сегодня нам предстоит выходить из так называемой Музыкальной комнаты. Можно предположить, что главный герой был фанатом группы Металика. Прогуливался рядом с их студией, и соблазнился хоть одним глазком заглянуть внутрь. Но слегка заглянуть не получилось. К сожалению, комната оборудована очень хитроумным замком, который не позволяет выти из комнаты обратно. А выйти очень надо, иначе кто-нибудь придет и заметит нас тут.

Графика в игре вполне реалистичная. До профессиональных шедевров ей, кончено, далеко. Но в остальном очень даже ничего. Анимация находится на среднем уровне, вернее, ее нет совсем. Но это не очень заметно, и определяется не сразу. Я не очень силен в творчестве вышеупомянутой группы, но похоже на то, что фоновая музыка – это часть вступления к какой-то песне. Хотя, может, просто написана похожая композиция. В целом музыка интересная и спокойная.

Управление в игре опять же по стандарту. Перемещаемся по комнате, нажимая на стрелки внизу экрана. Предметы при нажатии попадают в инвентарь. Чтобы их применить – достаточно перетянуть на другой предмет.

Могу дать один совет. Запоминайте разноцветные ноты, которые встречаются при прохождении игры в разных местах. Они понадобятся для прохождения очередной загадки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной.

Онлайн флеш игра «Вий». Играйте бесплатно в игру «Вий»

Каждый слышал о бессмертном произведении под названием Вий. Фильмы, мультфильмы и множество игр было создано по мотивам повести, и наконец, игра Вий появилась в нашем браузере. В чем же сюжет?

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно.

Яндекс.Метрика