Онлайн флеш игра «Sneak Thief 3: Tripple Trouble». Играйте бесплатно в игру «Sneak Thief 3: Tripple Trouble»

Теперь у нас третья часть игры Sneak Thief. Играть мы будем за шпиона, который начиная с первой части путешествует по разным местам. Самое примечательное то, что каждая часть идет сюжетным продолжением предыдущей. В этой игре мы будем путешествовать, и пытаться выбраться из лаборатории профессора. В прошло части мы собрали акваланг и приплыли в секретную лабораторию, а в этой части нам предстоит выбираться из нее. На первый взгляд ничего необычного. Обычная хижина злого гения, хотя по поводу этого можно и поспорить. Вполне возможно, что этот добрый старичок. Ну смысл от этого не меняется, нашему герою нужно выбраться, а мы будем ему в этом помогать.
В игре своеобразная, но очень хорошая графика. Не смотря на то, что детализация очень простая, это не бросается в глаза, из-за особенности графики. Так же игра обладает неплохой анимацией. Стоит отметить музыку и звуки, которые сопровождают нас на протяжении всей игры.
Стрелок для перемещения по локациям в игре нет. Поэтому это немного затрудняет перемещения. Чтобы двигаться нам просто нужно будет нажимать туда, куда мы хотим идти. Все предметы попадают напрямую в инвентарь, однако при этом стоит заметить, почти все предметы можно и нужно совмещать между собой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

В игре нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Сложность состоит в том, что нам прийдется перекручивать мир, для того чтобы пройти уровень.

Онлайн флеш игра «Reincarnation — A Taste Of Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation — A Taste Of Evil»

Теперь и у нас на сайте появился замечательный розовый чертик. Не пугайтесь он очень добродушный, кроме того, что любит делать пакости людям. В один прекрасный день наш герой попадает к кафе быстрого питания. Попадает он туда не случайно, он специально выбрал это место, так как один из управляющих этим магазином делает очень нехорошие вещи, которые нужно предотвратить.

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Онлайн флеш игра «Princess Maker 2». Играйте бесплатно в игру «Princess Maker 2»

Теперь у нас очень интересный арканойд. Чем он интересен? Сам принцип арканойда известен практически всем. Перед нами поле с фигурками, которые нам нужно выбивать. И не просто выбивать, а шариком, который будет отталкиваться от платформы, который мы будем управлять. Подобных игр существует очень много но не многие из них могут похвастаться интересными правилами и захватывающим сюжетом.

Яндекс.Метрика