Онлайн флеш игра «Gravistation». Играйте бесплатно в игру «Gravistation»

В этой игре мы будем играть маленьким, но очень сообразительным роботом. После того, как некая космическая цивилизация решила отправится на поиски разума, в космос были отправлены несколько капсул населенных роботами. В одной из этих капсул и летел наш герой. По совершенной случайности он попал в некий портал из которого нужно выбраться, чтобы попасть в капсулу и вновь продолжить полет. Но он оказался в самом первом из возможных коридоров. Теперь нашему герою нужно пройти все коридоры и проникнуть во все порталы, чтобы выбраться из этого лабиринта.
В игре неплохая графика, видимо выполненная на компьютере. Соответственно анимация в игре так же на высоком уровне. Кроме этого не может не радовать наличие неплохой физической модели. Так в игре присутствует музыка, а так же звуковое сопровождение.
После того, как мы начали игру перед нами появится выбор уровня. Изначально доступен только первый уровень, но по мере прохождения будут открываться все новые миссии. Каждая миссия будет сложнее предыдущей, поэтому скучать не придется. Начиная со второго уровня всю конструкцию можно будет вращать, в чем и заключается смысл игры. Для вращения нам необходимо подойти к стрелки и нажать клавишу пробел. Собственно говоря, пробел будет позволять нам стрелять. Это потребуется на более сложных уровнях.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mini Tunnel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mini Tunnel Escape 3»

Теперь мы будем путешествовать по заброшенным складам. Судя по всему игра не очень сложная, несмотря на множество ходов. Это по началу может показаться, что нашего героя спасти очень сложно, со временем станет понятно, что ему предначертан только один путь, и далеко ему не уйти.

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно.

Онлайн флеш игра «Mission Midwinter». Играйте бесплатно в игру «Mission Midwinter»

Теперь мы выступим в роли злого деда мороза. Ну, если уточнить, то не злого, а очень справедливого. Все знают, что дед мороз приносит подарки детям, но только тем, кто вел себя хорошо в этом году. Вот именно на этот год дед мороз решил, что хватит уже дарить подарки всем подряд. В условиях мирового кризиса очень тяжело дарить подарки каждому, вот мы и выступим в роли такого справедливого дедушки.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

Яндекс.Метрика