Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок. Мы будем играть за Белоснежку, героиню известного мультфильма. По воле случая, героиня заключена в темнице, и нам нужно помочь ей выбраться на волю. Сделать это будет, не то, чтобы сложно, но и не очень просто.

Хорошая графика и прорисовка позволят насладиться игрой, потому что некрасивые модели и артефакты не видны глазу, и отсутствуют полностью. Анимации в игре нет, но это и не заметно. Отдельного слова требует музыка, которая и создает чудесную атмосферу. Музыка взята из игры, и поэтому с первых мгновений вспоминается давно забытый мультик.

Управление игрой достаточно простое. Стрелки по краям экрана появляются при возможности перемещения, а предметы попадают напрямую в инвентарь. Обратите внимание, что над правыми кольцами можно посмотреть вверх, иначе можно не пройти игру.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Наперстки». Играйте бесплатно в игру «Наперстки»

Еще одна игра в наперстки. Недавно у нас появлялась подобная игра. Однако в ней была красивая графика, неплохое сопровождение. Ту игра, которая перед Вами открыта, немного не дотягивает до качества предыдущей игры, однако при этом выглядит довольно неплохо. Теперь нам будет немного легче угадывать где же спрятано кольцо. В этой игре мы будем посетителем бара и нам предстоит сыграть с Орком, который сидит за столом. Как водится, каждый следующий уровень увеличивает количество перемещений наперстков.

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Онлайн флеш игра «Zombie Avenger». Играйте бесплатно в игру «Zombie Avenger»

И снова зомби возвращаются к нам на сайт. На этот раз страшные кровожадные создания заполонили небольшой городок, который нам, вместе с главным героем придется очистить от зла. Наш герой это симпатичный юноша в черных очках, который будет зачищать всю округу. Он ехал проездом и неожиданно попал в город, который прямо таки кишит всевозможными монстрами и зомби.

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «Пакман». Играйте бесплатно в игру «Пакман»

И снова Пакмен. На этот раз игра немного изменена. На самом деле таких игр существует огромное количество, но не все они интересны. Некоторые игры выполненные по типу Пакмена очень скучны, очень сложны, и зачастую не интересны. Но наша сегодняшняя игра полная противоположность остальным играм. В ней нам опять придется играть за маленькую прожорливую апельсинку.

Яндекс.Метрика