Онлайн флеш игра «Castle Siege Escape Game». Играйте бесплатно в игру «Castle Siege Escape Game»

Теперь мы окажемся в средневековье и будем пытаться выбраться из средневекового замка. Но на самом деле все не так плохо, как кажется. Нам нужно найти потайной ход и сбежать. Зачем? Да просто наш народ устроил переворот и нам, как властителю этой страны нужно скрыться, иначе не жить. Взбунтовавшиеся войска уже во дворе и собираются ломать ворота, которые мы предусмотрительно заперли. Улица полна народу. Но, конечно у нас, как у настоящего короля есть потайной ход. Вот только найти его не так просто.
Нас сразу поразит прекрасная средневековая музыка, которая непременно заставит окунуться в атмосферу средневековья. Графика не сильно отличается от похожих игр этой фирмы, поэтому такая же качественная прорисовка и приятные детали. Анимация конечно же отсутствует.
После того, как мы начали игры перед нами оказывается коридор и толпа людей, которые хотят нас казнить. Это конечно не очень приятно, поэтому придется построить баррикаду, а затем пытаться выбраться. Для этого мы будем собирать вещи, которые разбросаны по комнате, и пытаться спасти свою жизнь.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Super Mega Balance Party». Играйте бесплатно в игру «Super Mega Balance Party»

Веселая пляжная музыка и море удовольствия, все это ждет нас в новой сегодняшней игре. Нам предстоит поиграть и по развлекаться, не смотря на то, что игра логическая. Если быть точным, то не совсем логическая, а с хорошей физической моделью. Мы будем выстраивать интересные конструкции на небольшом участке земли.

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем.

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Яндекс.Метрика