Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей. Он странствовал, почти был съеден крокодилами, но наконец смог добраться до деревни. Но тут его опять ждала неудача – деревня населена местными аборигенами, которые к тому же не против съесть человека.
Графика в игре не то, чтобы очень хорошая, но и плохой назвать ее тяжело. Она рисована от руки, поэтому соответствующее качество. Стоит отметить, что при этом в игре присутствует анимация. Так же в игре есть музыка, и несколько звуков, которые соответствуют выстрелам оружия.
Управление игрой будет не сложное, но большое количество туземцев будет затруднять продвижение. Стрелками перемещения мы будем передвигаться и прыгать. Стрельба будет осуществляться нажатием кнопки мыши. Для запуска улучшения оружия можно использовать кнопку пробел, а для выбора оружия цифровые клавиши.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Vampire Skills». Играйте бесплатно в игру «Vampire Skills»

Замечательный и веселый, хотя и немного жестокий квест. Нам предстоит почувствовать себя настоящим вампиром. Именно так, Вы не ослышались. Мало того, что мы будем путешествовать по замкам и улицам, встречаясь с опасностями на каждом шагу. Так нам еще предстоит пить кровь молодых привлекательных девушек. И кроме этого использовать самые настоящие вампирские способности, а их в арсенале у нашего героя аж целых двенадцать штук. Уровней в игре тоже довольно много, поэтому за игрой скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Holiday Laws». Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Holiday Laws»

Не очень давно мы играли в игру о том, как незадачливого сотрудника, нашими стараниями, постигла череда несчастий. Теперь нас ждет продолжение. На этот раз бедный парень решил пойти на пляж.

Онлайн флеш игра «Castle Siege Escape Game». Играйте бесплатно в игру «Castle Siege Escape Game»

Теперь мы окажемся в средневековье и будем пытаться выбраться из средневекового замка. Но на самом деле все не так плохо, как кажется. Нам нужно найти потайной ход и сбежать. Зачем? Да просто наш народ устроил переворот и нам, как властителю этой страны нужно скрыться, иначе не жить. Взбунтовавшиеся войска уже во дворе и собираются ломать ворота, которые мы предусмотрительно заперли. Улица полна народу.

Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого.

Яндекс.Метрика