World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

Представители компании Blizzard официально подтвердили факт начала пробного тестирования долгожданного дополнения World of Warcraft — Cataclysm. В данном этапе проверок могут принимать участие только родственники  друзья сотрудников Blizzard – доступ людей со стороны строго запрещен. Разработчики пока не сообщают, сколько продлится стадия пробного тестирования. Но говорить что-то конкретное о следующей стадии проверок, закрытом бета-тестировании, Blizzard пока не готова. Напомним, что запуск World of Warcraft- Cataclysm планируется на конец 2010 года. Игра порадует фанатов двумя новыми расами (гоблины и воргены), дополнительными профессиями, квестами, предметами и, конечно, локациями.

Официальный трейлер World of Warcraft – Cataclysm:



Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, лелея ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.

Очень скоро Смертокрыл Разрушитель вернется в Азерот, и его возвращение сотрясет планету, оставив на ее лице жестокие раны. Пока войска Орды и Альянса будут стекаться к эпицентру катаклизма, мир Азерота начнет рушиться на глазах у его жителей. Разгорится война элементалей, из ниоткуда возникнут герои, которые впоследствии встанут на пути у зла, чтобы защитить свою исстрадавшуюся землю от погибели.

Комментарии:

  1. kyty3ov сказал(а):
    23.05.2010 23:51

    хорошая новость для идиотов)))не понимаю я этой игры)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Интересная игра, которая легко и ненавязчиво затянет Вас в свой мир. Интересный сюжет и праздничная музыка, не только поднимут настроение, но и позволят провести несколько незабываемых часов.

Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Хотите погонять на велосипеде? Теперь у Вас есть такая возможность. Интересный сюжет, большой выбор апгрейда, и многое другое ждет Вас в игре Дьявольскя гонка.

Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику.

Онлайн флеш игра «Bustabrain 2». Играйте бесплатно в игру «Bustabrain 2»

В жанре логических игр у нас очень интересная игра, которая позволит проверить свой IQ в шуточном режиме. Что это значит? Перед нами множество уровней. Каждый уровень связан с логическим заданием. Каждое задание чем-то напоминает тест на IQ, те же заморочки и варианты действий, то же множество скрытой и недосказанной информации.

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Яндекс.Метрика