Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Вы когда-нибудь мечтали почувствовать себя в шкуре настоящего профессионально вора? Я да! И больше чем уверен, что и каждый из нас хоть иногда, хоть в детстве, но представлял себя находчивым и вертким мошенником. Игра, которую я хочу предложить, повествует об истории трех воров. Мы начинаем играть в тюрьме, из которой нам предстоит сбежать, постепенно продвигаясь дальше, мы соберем себе команду из трех очень колоритных персонажей. Приключения и интересные смешные моменты в игре не дадут скучать никому.

Музыка в игре, в основном отсутствует, однако вся игра наполнена очень реалистичными звуками, которые сопровождают буквально каждое движение персонажей. Скрипы, шумы, взрывы – все настолько реалистично, что заставляет поверить в реальность происходящего.

Управление в игре состоит из кликанья мышкой по локации. Мы показываем, куда персонажам идти – они туда идут. Предметы, которые можно взять появляются в инвентаре, который расположен снизу. Так же стоит упомянуть, что каждый персонаж наделен своими способностями, что делает игру еще более разнообразной и заставляет поломать мозги над некоторыми загадками.

В общем набираемся решимости – и вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков.

Онлайн флеш игра «The Infection». Играйте бесплатно в игру «The Infection»

Игра, рассказывающая о нелегкой жизни спецназовца, которому предстоит зачистить здание. Название игры говорит само за себя. Нас направляют на задание, смысл которого уничтожить всех и вся в здании.

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Aloneliness». Играйте бесплатно в игру «Aloneliness»

Не очень давно у нас проскакивала подобная игра. Там мы бродили по мрачному потерянному зданию. Теперь у нас нечто подобное. Нам предстоит снова окунуться в атмосферу страха, жути и одиночества. Нам предстоит снова копаться в грудах мусора и перебирать в уме варианты решения головоломки. Наш герой не отличается ни чем. Я имею ввиду он самый обычный парень, который самонадеянно решил полазить по заброшенному дому.

Яндекс.Метрика