Онлайн флеш игра «Bridge Tactics». Играйте бесплатно в игру «Bridge Tactics»

Сегодня у нас появилась возможность почувствовать себя настоящим минером. Казалось бы, что сложного? Поставил кучу динамита и бабах! Но на деле не все так просто. В игре нам предстоит минировать мосты, по которым будет передвигаться вражеская армия. Причем не просто минировать, а таким образом, чтобы как можно сильнее разорвать мост, и чтобы как можно больше вражеских войск было подорвано. Это не так просто, как кажется. Если динамит заложен не в ту точку, то мост может не развалиться вообще.

Музыка в игре под стать сюжету. Заставляет совершать подвиги и погибать за свою страну. В общем, замечательная музыка и звуковое сопровождение. Звуковыми эффектами сопровождаются все действия. Причем эффекты отличного качества. Графика в игре тоже качественная и красивая. Причем это касается и анимации.

Управление в игре простое. Достаточно нажимать на переборках моста, чтобы положить динамит. После это кликаем кнопку старт. А дальше по своему усмотрению. В определенные моменты нужно будет взрывать динамит таким образом, чтобы все враги взорвались, или просто попадали с моста. Только нужно учитывать, что за нашу, так называемую работу дают очки. Если мы не набрали за уровень требуемого количества, то уровень считается не пройденным.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Анонс для редакции: в Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Коллеги, добрый день! В Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений для детей — phygital-парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес». Будем благодарны за информационную поддержку проекта. «Алиса. Возвращение в Страну чудес» […]

Онлайн флеш игра «Escape the Mist ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Mist »

Довольно интересная игра с отличной графикой, которая позволит нам окунуться в атмосферу мистики. Наш герой самый заурядный парень. Однажды приехав в знакомый город он понял, что тут происходит что-то странное. Вокруг туман, а на улицах никого нет. Она начал постепенно продвигаться вперед, но неожиданно все потемнело и он оказался в каком-то туалете. Ничего непонятно, вокруг одни стены и не ясно как отсюда выбраться.

Онлайн флеш игра «Surf House Escape». Играйте бесплатно в игру «Surf House Escape»

Сегодня мы будем спасаться из домика серфингиста. Да-да. Именно, солнце, волны, пляж и множество прохладительных напитков и всё остальное прилагающееся. Как хочется позагорать на солнышке, особенно когда весна вступает в свои права и пригревает теплым весенним солнцем.

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Яндекс.Метрика