Онлайн флеш игра «Death Trip». Играйте бесплатно в игру «Death Trip»

Немного глуповатая, но все же интересная игра, в которой нам придется погонять по городу в качестве таксиста. Наш герой бедный американский парень. У него ничего не было, ни денег, не сбережений, в общем нужно было что-то придумывать с работой. Ну он и придумал, послонялся по агентствам, и ему предложили работу таксиста. Благо водить машину он умел с детства. Немного вспомнив азы вождения, и пройдя все нужные инстанции, его приняли на работу. И вот теперь начинаются трудовые будни. Мы начинаем гонять по городу на время не только забирать, но и развозить клиентов. Игра очень динамичная, поэтому заранее приготовьтесь.
В игре самая обычная графика без каких-либо украшений и наворотов. Все по стандарту, вместе с небольшой детализацией. Анимация в игре так же не поражает воображение. Единственное, что немного разнообразит игру, так это музыкальное сопровождение, которое сопровождает нас во время игры.
Управлять мы будем кнопками перемещения на клавиатуре. Сложным управление назвать тяжело, оно скорее очень неудобное. Долго приходится привыкать к машине, которая не хочет слушаться своего управления. В остальном все стандартно, ездим и собираем людей.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Яндекс.Метрика