Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал. Нам придется стрелять человечками в мишень. Немного жестоко, но при этом очень интересно.
Как я и упоминал ранее, графика в игре очень хорошая, несмотря на то, что в игре всего два цвета и все рисованное. Анимация не отстает по своему качеству от графики, поэтому играть интересно. Так же стоит отметить наличие спокойной и приятной музыки, а так же звуковых эффектов.
После того, как мы появились перед нами сразу оказывается пушка и мишень, в которую нам и предстоит попасть. Первый уровень легкий –пушкой целимся и стреляем. В этом и будет состоять весь смысл – попасть в мишень. Но несмотря на это все не так просто, с каждым уровнем будет увеличиваться сложность игры. Игра к сожалению не сохраняется, но можно записать пароли, которые помогут нам начать игру с того уровня на котором мы закончили.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Онлайн флеш игра «Princess Maker 2». Играйте бесплатно в игру «Princess Maker 2»

Теперь у нас очень интересный арканойд. Чем он интересен? Сам принцип арканойда известен практически всем. Перед нами поле с фигурками, которые нам нужно выбивать. И не просто выбивать, а шариком, который будет отталкиваться от платформы, который мы будем управлять. Подобных игр существует очень много но не многие из них могут похвастаться интересными правилами и захватывающим сюжетом.

Эволюция Великого Автоугонцика.

Сейчас наверное нету геймеров, которые не играли в GTA. Первая гта появилась в 1997 году и не была похожа на нынешние игры. Разработкой той серии игр занимается Rockstar Games. В […]

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Яндекс.Метрика