Онлайн флеш игра «Neil the Nail». Играйте бесплатно в игру «Neil the Nail»

Каждый из нас встречал множество инструментов, и даже многие держали их в руках. Однако не многие знают, что эти инструменты имеют свою собственную жизнь, которая не известна людям. На этот раз нам предстоит помогать маленькому гвоздику, которому нужно спасти свою любимую, которая является шурупом. Кроме этого нам предстоит помогать, видимо их родственнику магниту. В конце концов они должны встретиться и жить дружной семьей, если по дороге наш гвоздик не забьют в пол или доску.

В игре отличная графика, которой могут позавидовать многие игры. Приятная прорисовка, очень красивая анимация, которая иногда вызывает смех. Все игровые персонажи очень качественно проработаны, поэтому играть интересно. Кроме этого в игре присутствует музыка, так же очень интересная и подходящая по сюжету игры. Звуков в игре не очень много, но они так же находятся на высоком уровне.

Управление не сложное. С одной стороны у нас персонаж, и всё остальное локация, через которую ему нужно пройти. Мы клацаем мышкой на предметах, чтобы совмещать их и освобождать путь нашему герою. Игра не сложная, проиграть в ней невозможно, поэтому будем только расслабляться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Вий». Играйте бесплатно в игру «Вий»

Каждый слышал о бессмертном произведении под названием Вий. Фильмы, мультфильмы и множество игр было создано по мотивам повести, и наконец, игра Вий появилась в нашем браузере. В чем же сюжет?

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру.

Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти.

Онлайн флеш игра «Duality». Играйте бесплатно в игру «Duality»

Теперь нам предстоит вступить на одну из сторон вечной войны между добром и злом. Игра немного уникальная. Чем же она уникальна? То, что можно играть добром и злом, на самом деле старый и заезженный сюжет. Но то, что нам придется играть за добро и зло одновременно, причем в реальном времени, действительно очень уникально. Смысл игры будет состоять в том, чтобы пройти уровень, а его можно пройти только уничтожив или добро, или зло.

Яндекс.Метрика