Онлайн флеш игра «Sushi Cat 2». Играйте бесплатно в игру «Sushi Cat 2»

В этой игре нам предстоит играть котиком. Но котик синего цвета и очень забавный. В один прекрасный день это синее создание зашло в магазин, чтобы купить себе суши. Да. Не удивляйтесь. Это японская игра, поэтому коты там едят японскую пищу. Так вот, на чем мы остановились… Кот покупал суши и уронил свою любимую игрушку – розового кота. В это время в магазине покупала сто-то собака, которая увидела этого розового кота, и влюбилась в него. Под шумок, собака украла игрушку и смылась на лифте. Разгневанный кот требует отмщения, но вот незадача, он не достает до кнопки лифта. Ему приходит гениальная мысль – наесться суши и вырасти. В этом предстоит ему помогать нам.

Графика в игре очень симпатичная. Плавные края и красочные фоны. Интересная физика, замечательная анимация. В общем, игра сделана так, чтобы захватывать Вас своими красками. Музыка в игре присутствует, как и звуки. Причем всё на высшем уровне.

Управление игры так же не сложное. Нам нужно пролететь сверху вниз, причем собрать при этом как можно больше суши. Выбираем, куда падать, отпускаем кота, и вперед. Чем больше кот ест, тем больше он полнеет. Нужно, чтобы левая полоса сытости заполнилась, тогда уровень можно будет считать пройденным. Будьте внимательней, попытки ограничены.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей.

Онлайн флеш игра «Break Out». Играйте бесплатно в игру «Break Out»

Игра которая поможет почувствовать нам все прелести самого настоящего побега. Это на первый взгляд все так просто и ничего сложного нет в том, чтобы пробежаться по тюрьме, спрятаться от прожекторов и выбраться на волю. В этот раз игра будет не на раздумья и поиск предметов, а обычная аркада, в которой нам предстоит только бегать и прыгать, и ничего больше.

Онлайн флеш игра «Lights OFF» (Выключите свет). Играйте бесплатно в игру «Lights OFF»

Сегодня перед нами довольно забавная головоломка. Те, кто любят играть в компьютерные казуальные игры, точно с ней сталкивались. Смысл такой головоломки не очень сложный, чаще всего нам нужно убрать все части мозаики с выделенного фрагмента. На самом деле, если немного попрактиковаться, то ничего сложного в этом нет. Но если Вы разгадываете головоломку в первый раз, то придется попотеть.

Онлайн флеш игра «Goldfish Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Goldfish Mahjong»

На сегодня у нас снова Маджонг. Однако Маджонг не простой, а очень интересный и увлекательный. На этот раз нам предстоит слаживать камни особым способом.

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Яндекс.Метрика