Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Недавно у нас появлялась игра маджонг, и у Вас уже была возможность ознакомиться со стилем этих игр. Теперь у нас, в продолжении темы еще одна похожая игра. Игра практически такая же, за единственным исключением. Играть в нее нам придется в объеме. Нам дается большая фигура, заполненная фишками. И эти фишки предстоит постепенно убирать по правилам маджонга. Единственной разницей является то, что придется убирать не в одной плоскости, а со всех сторон фигуры.

Графика в игре вполне приличная. Все очень красиво прорисовано и имеет качественную анимацию. Музыка в игре так же находится на высоком уровне. Интересная и загадочная она усиливает игровую атмосферу. Так что несмотря на то, что она однообразна, играбельность все равно остается на высоте.

Управление в игре так же изменилось не сильно. Убираем по две одинаковых фишки, пока не уберем все камни из фигуры. Разница заключается лишь в том, что нам предстоит вращать саму фигуру стрелками снизу. Так же стоит обратить внимание, что в игре идет время. Поэтому не стоит очень долго думать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Nightmare House». Играйте бесплатно в игру «Nightmare House»

Название этой игры дом кошмаров выбрано не с проста. Мы оказываемся в страшном доме, с кровью и остальными прибамбасами. Не заставочной картинке всем известный Фреди Крюгер, и это так же не с проста. На самом деле наш герой живет на одной улице с домом этого вышеупомянутого страшного злодея.

Онлайн флеш игра «Vampire Skills». Играйте бесплатно в игру «Vampire Skills»

Замечательный и веселый, хотя и немного жестокий квест. Нам предстоит почувствовать себя настоящим вампиром. Именно так, Вы не ослышались. Мало того, что мы будем путешествовать по замкам и улицам, встречаясь с опасностями на каждом шагу. Так нам еще предстоит пить кровь молодых привлекательных девушек. И кроме этого использовать самые настоящие вампирские способности, а их в арсенале у нашего героя аж целых двенадцать штук. Уровней в игре тоже довольно много, поэтому за игрой скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Escape the Lost Holiday ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Lost Holiday »

Вы просто не можете представить, какие замечательные каникулы провел наш герой. Я думаю возникнет вопрос, почему именно я так уверен? Да просто потому, что мы и будем принимать участие в его каникулах. На каникулы наш главный герой приехал к своей бабушке. К сожалению ее не было дома, и он решил зайти к ней домой. Но случилось неладное. Сделав пару шагов внутрь, он услышал хлопок – закрылась дверь.

Онлайн флеш игра «Cards Escape». Играйте бесплатно в игру «Cards Escape»

Тишина и покой – так можно охарактеризовать нашу сегодняшнюю игру. К сожалению такое описание можно назвать благодаря отсутствию анимации и музыки, но на игровой процесс это особо не влияет. Буквально вчера у нас появлялась подобная игра, в которой нам предстоит искать по всей локации фигурки, которые и помогут пройти комнату. На этот раз наш герой заперт в каком-то офисе.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Яндекс.Метрика