Онлайн флеш игра «Goldfish Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Goldfish Mahjong»

На сегодня у нас снова Маджонг. Однако Маджонг не простой, а очень интересный и увлекательный. На этот раз нам предстоит слаживать камни особым способом. Если в стандартном варианте игры, нам предоставляется скучно и не интересно перекладывать камни между собой, то сейчас правила немного другие. Теперь у нас есть фигура, которую нам точно так же надо разобрать, только фишками не с игрового поля.

Графика в игре красивая и приятная для глаз. Анимация так же вполне приличная, чему свидетельствуют рыбки, которые очень красиво и плавно перемещаются снизу экрана. Музыка в игре так же подстать графике. Приятная, медленная и спокойная. Позволяет не отвлекаться во время игры, а сосредоточится на прохождении. Так же в игре присутствуют звуки, которых не очень много, но они качественные и в положенном месте.

Управление игрой стандартно для игр этого жанра. Но благоадаря особенностям этой игры, появились несколько нововведений. Прежде всего это игровые фишки, которые нам предстоит брать не с игрового поля, а снизу, куда их приносят рыбки. Следите за тем, что рыбки не принесли слишком много камней, иначе нижняя линия заполнится полностью. Если камень нужно удалить, то сверху есть два квадрата, куда и выбрасываются ненужные фишки. В остальном игра вполне стандарта. Набирайтесь терпения, и вперед!!!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Inflate Us». Играйте бесплатно в игру «Inflate Us»

Веселая игра, которая позволит нам не только посмеяться, но и логически помыслить. Нам предстоит играть геометрическими фигурами. И не просто играть, а проходить веселые уровни. Перед нами будет игровое поле, на котором будут размещены разнообразные фигуры. Эти фигуры нам нужно будет заставлять взаимодействовать, чтобы они выполняли нужные нам движения.

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Онлайн флеш игра «Pixel Purge». Играйте бесплатно в игру «Pixel Purge»

Сегодня мы переместимся с Вами в страну пикселей. Вы не знаете что такое пиксели? Не беда. В общих чертах это самая маленькая точка любого изображения, если провести аналогию с молекулами, то это и есть молекулы, только не живого организма, а изображения. Так вот. Мы попали в эту страну.

Яндекс.Метрика