Онлайн флеш игра «Milk Quest». Играйте бесплатно в игру «Milk Quest»

В жанре квестов у нас сегодня замечательная игра, которая понравится не только взрослым, но и детям. Мы будем выступать в роли маленького смешного котенка. Гуляя по квартире, котенок залез на стол. Зачем? Там стояла миска и он очень-очень надеялся что там есть молоко. В предвкушении он заглядывает в миску и его ждет огромное разочарование – молока там нет. Это большая трагедия для нашего героя. Слезы и плохое настроение готово поселится в нем на долго, но, как подарок свыше он обнаруживает карту. Там изображено как пройти к огромным залежам молока. Конечно же герой не смог удержаться и отправился в кругосветное путешествие за молоком.
В игре хорошая графика, которая выполнена в стиле рисованного мультика. Все движения персонажей плавные, что делает анимацию очень неплохой. В игре присутствует музыка, которая в огромной степени усиливает эффект от игры, а так же звуки, которые неплохо смотрятся на фоне всех остальных преимуществ.
Управлять мы будем только мышкой. Будем клацать на предметы, пытаясь заставить их взаимодействовать таким образом, чтобы путь для нашего котенка оказался открытым. Нас ждет более двух десятков разнообразных уровней в разных странах мира. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Inflate Us». Играйте бесплатно в игру «Inflate Us»

Веселая игра, которая позволит нам не только посмеяться, но и логически помыслить. Нам предстоит играть геометрическими фигурами. И не просто играть, а проходить веселые уровни. Перед нами будет игровое поле, на котором будут размещены разнообразные фигуры. Эти фигуры нам нужно будет заставлять взаимодействовать, чтобы они выполняли нужные нам движения.

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там.

Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого.

Онлайн флеш игра «Hover Bot Arena 2». Играйте бесплатно в игру «Hover Bot Arena 2»

Сегодня у нас приятная и интересная игра, опять связанная с отстреливанием вражеских элементов. В недалеком будущем на специальных аренах начали проходить опасные бои роботов. Казалось бы ничего интересного, в каждом времени людям нравится смотреть на битвы и не важно чего или кого.

Яндекс.Метрика