Онлайн флеш игра «Enter The Apartment». Играйте бесплатно в игру «Enter The Apartment»

Теперь у нас игра выполненная с точностью до наоборот. Я имею ввиду, что теперь нам нужно будет не выходить, а заходить. Наш герой попал в очень сложную ситуацию. Он приехал домой с работы, полазил по карманам, а ключей в карманах нет. Это повергло его в огромную панику. Как же быть? Он поразмыслил и решил просто обратиться за помощью к нам, поэтому мы и начнем искать выход из этой сложной ситуации.
В этой игре так же будет хорошая графика. На самом деле это классика жанра и одна из первых игр, который выпускались в качестве поиска выхода. Из-за этого, игра расстраивает отсутствием музыки, в остальном все на высшем уровне.
Мы окажемся в середине здания. Перед нами небольшой коридор, и нам нужно всеми способами разобраться, как же попасть внутрь помещения. Конечно это кажется просто, но кроме сбора и применения предметов нам придется разгадать несколько загадок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Красочные гонки на катерах. Нам предстоит пройти несколько заездов, и прийти первым, чтобы выйграть кубок.

Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни.

Яндекс.Метрика