Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно. И вот ему приглянулся один домик, он решил заглянуть внутрь. Сказано – сделано. Он заглянул, и не только заглянул, но и решил зайти. А вот когда он зашел, стало понятно, что выйти не получится. Дверь на глазах уменьшилась и стала крошечной. Теперь в нее не пролезть. Но не все потеряно. Перед нами появился кролик, который предложил свои услуги, в обмен на то, чтобы помочь вернуть дверь в нормальное состояние.
Графика в игре рисованная, и выполнена в виде мультика. Очень приятная и интересная. В игре присутствует анимация, которая значительно разнообразит игровой процесс. Так же стоит заметить, что в игре так присутствует звуковое и музыкальное сопровождение.
Управление игрой не сложное, но в нем стоит разобраться. По локациям мы будем перемещаться по кругу нажимая на стрелки внизу экрана. Все найденные нам предметы нам нужно будет ложить в инвентарь. Совмещать мы ничего не будем. В остальном все действия стандартны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from No Hard Feelings». Играйте бесплатно в игру «Escape from No Hard Feelings»

И вот мы оказываемся в странной запертой комнате, из которой нет выхода. Не пугайтесь, комната не такая уж и страшная. На самом деле даже совсем не страшная, а просто очень загадочная. Нашего героя в этой комнате заперли, и заперли не по своей воле, а по воле какого-то странного парня.

Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация.

Онлайн флеш игра «Loco Chew» (Локо Чу). Играйте бесплатно в «Loco Chew»

Нам предстоит помочь племени накормить вождя аборигенов. Интересная игра, с ненавязчивой музыкой, и не надодливой системой игры.

Онлайн флеш игра «13 More Days in Hell». Играйте бесплатно в игру «13 More Days in Hell»

Немного своеобразная игра, со странным названием – 13 дней в аду. Почему игра своеобразна? Да потому что это самый настоящий шутер от первого лица. Наш герой попадает в Ад. Да-да, Вы не ослышались. Играть мы будем за человека, которого неоправданно убили, ну и по понятным причинам он попадает в ад. Однако, если он хочет выбраться отсюда, и восстановить справедливость ему предстоит провести 13 ужасных дней в аду.

Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас маджонг. Большой выбор полей для игры и разнообразные фигуры подарят Вам несколько часов незабываемого удовольствия.

Яндекс.Метрика