Онлайн флеш игра «Робин Гуд и сокровища». Играйте бесплатно в игру «Робин Гуд и сокровища»

Теперь мы будем выступать в качестве всемирно известного героя исторических эпосов. Героя зовут Робин Гуд. Мы будем помогать ему собирать золото для бедных. Ну, может и не для бедных, игра нам не рассказывает, куда девается золото. Что нам предстоит делать? Перед нами мешок с золотом и лошадка с телегой. Нам нужно стрелять в мешок, чтобы он скатился в телегу, и лошадка его увезла к нам в закрома. Только не всегда достаточно выстрелить в мешок. Иногда нужно придумать, кА стрельнуть, чтобы запустить цепную реакцию.

Игра имеет неплохую графику, которая прилично смотрится на фоне многих игр. Однако в игре простенькая анимация, которая иногда раздражает своей неповоротливостью и резкостью. Звуки и музыка в игре тоже присутствуют, и так же как и графика музыка красивая и героическая, а звуки простые и не очень красивые.

Разобраться в управлении труда не составит. Нажимаем на героя и растягиваем мышку на силу выстрела. Чем больше появившаяся стрелка, тем сильнее выстрел, тем, соответственно, дальше полетит стрела. Иногда приходится стрелять навесом, поэтому нужно будет рассчитать силу выстрела. Единственно, что нервирует, так это медленная зарядка стрел, а в остальном интересная и приятная игра.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Icescape 2». Играйте бесплатно в игру «Icescape 2»

Теперь перед нами замечательного приключения. Мы опять застряли на морозном острове. Вернее застряли мы тут еще после первой части, но теперь нам нужно выбираться отсюда. Первая часть пройдена, большая часть дела сделана, но теперь нам нужно выбраться с базы, на которой мы очутились. Игра не только позволяет облазить огромную базу, но и разгадать не оду интересную загадку.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 2»

Перед нами старинная комната. Если пройтись и оглядеться, то мы увидим разное оружие, щиты, старинные дубовые столы. В общем самое настоящее старинное и красивое окружение. Теперь о самой игре. Наш герой тоже удивился, когда попал в такое странное помещение. Сидел себе дома, никого не трогал, и вдруг потерял сознание. Когда он очнулся, то как раз и осознал, что попал в комнату, которая выгладит, как средневековые покои.

Онлайн флеш игра «Ancestors Legacy» (Наследие предков). Играйте бесплатно в игру «Ancestors Legacy»

На сегодня у нас опять таки выход из комнаты, с кучей загадок. На этот раз — это средневековая комната. Помоги главному герою в поиске ключа от двери.

Яндекс.Метрика