Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать. И кого же должны звать, как не летчика асса? И конечно наш герой поразмыслив согласился, хотя и задание предстоит очень тяжелое. Но наш герой не боится трудностей и поэтому будет пробовать летать на корабле несмотря на то, что есть возможность разбиться. А не боится он потому, что именно нам предстоит помогать ему в долгих перелетах.
В игре довольно хорошая графика, несмотря на то, что все нарисовано очень простенько. Детализация предметов на высоком уровне это заметно даже невооруженным глазом. Анимация так же очень хорошая. Музыкальное сопровождение сопровождает нас всю игру и конечно же неплохо звучит и разнообразит сюжет.
Управление нам рассказывают прямо перед игрой. Стрелками управления нам придется перемещать наш корабль по безвоздушному пространству. У нас будет возможность пострелять нажимая кнопку пробел. В остальном ничего сложного, летаем, отстреливаем пушки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Такой игры, которую я хочу предложить Вам сейчас, на нашем сайте еще не было. Теперь мы будем играть в однорукого бандита. Несмотря на то, что наличие такого игрового автомата, зачастую, привилегия казино, в этот раз у нас будет исключение. Я надеюсь, что тот кто собирается поиграть в эту игру не попадет в зависимость от этого азартного аппарата.

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс). Играйте бесплатно в игру «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс)

Теперь у нас немного необычная, хоть и очень интересная игра. Нам предстоит распутывать клубок ниток. На первый взгляд ничего сложного, но если попробовать, то оказывается, что не так все просто.

Онлайн флеш игра «Cinderella Escape» (Спасение Золушки). Играйте бесплатно в игру «Cinderella Escape»

Каждый из нас помнит замечательную сказку о прекрасной девушке, жизнь которой изменилась в один день. Нам предстоит не дать сказке закончится и не начавшись. Нужно помочь золушке выбраться из запертого дома.

Яндекс.Метрика