Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Спешу обрадовать тех, кто в детстве мечтал стать машинистом локомотива, и строил из игрушек огромные, длинные дороги для поездов. Теперь у Вас есть возможность попробовать себя в роли машиниста транспортного поезда, которому нужно доставить определенный груз из точки А в точку Б. Но не все так просто на первый взгляд. Дороги достаточно неровные, так что на каждом шагу можно разбить свой поезд. А так же товар, который Вы везете, имеет плохую привычку выпадать из вагонов и теряться на бескрайних просторах дороги.

Графика в игре, хоть и не блещет красотой, но все же очень качественная и приятная глазу. Фоны и меню прорисованы достаточно неплохо, и анимация сделана так же очень  и очень хорошо. Кроме этого, не стоит забывать о музыке, которая так же не отстает от всего прочего. Звуковое сопровождение в игре так же на хорошем уровне, особенно звуки гудка паровоза при прохождении уровней.

Смысл игры довольно прост. Нам нужно пересечь всю дорогу. Но при этом очень аккуратно, чтобы не перевернулся поезд, и мы не растеряли весь товар. За прохождение каждого уровня нам даются деньги, которые можно потратить на усовершенствование своего поезда. Управление так же не составит труда. Вперед-назад, соответствуют кнопкам вверх и вниз, а так же пробел, который увеличивает скорость паровоза на определенное время.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Miestas». Играйте бесплатно в игру «Miestas»

Довольно своеобразная, хоть и не очень обычная игра. Мы окунемся в полностью рисованный мир. Перед нами откроются невероятные просторы интересных локаций. Ира очень напоминает путешествие человечка по газетным вырезкам, или листам. При том, что нам придется, в основном, передвигаться по частям газеты, игра относится к жанру квестовых игр.

Онлайн флеш игра «Арканоид 360». Играйте бесплатно в игру «Арканоид 360»

Еще одна игра арканоид. Сложно сказать, откуда же пошло такое название этого типа игр. Смысл любой игры, которая относится к такому жанру всегда один и тот же. Во первых, выбить все кубики с экрана. Во вторых, не дать шарику провалится вниз. Теперь немного подробнее. После начала игры шарик начинает летать по полю. С одной стороны он бьется об платформу, которой управляет игрок. Отталкиваясь от платформы он летит и выбивает кубики или квадратики в центре экрана.

Онлайн флеш игра «Lost Cabin». Играйте бесплатно в игру «Lost Cabin»

Теперь мы окажемся в охотничьем домике. Такого у нас еще не было – самый настоящий охотничий домик, с большим количеством комнат, двумя этажами и чучелами, которые развешены по комнатам. Но многие комнаты и чучела животных хранят секреты… Не пугайтесь, это не страшные и ужасные секреты, от которых холодеет кровь. Это самые обычные тайники.

World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

Представители компании Blizzard официально подтвердили факт начала пробного тестирования долгожданного дополнения World of Warcraft — Cataclysm. В данном этапе проверок могут принимать участие только родственники  друзья сотрудников Blizzard – доступ […]

Онлайн флеш игра «Symon» (Саймон). Играйте бесплатно в игру «Symon »

Грустная история о парне по имени Саймон, который попал в больницу. Если быть точным в больнице лежит он уже очень и очень давно, и чувствует, что скорее всего не выйти ему отсюда. Перед нами больничная палата и интерьер, мы даже можем немного повращать глазами из стороны в сторону, но не более.

Яндекс.Метрика