Онлайн флеш игра «Ancestors Legacy» (Наследие предков). Играйте бесплатно в игру «Ancestors Legacy»

Сегодня нам предстоит выход не из обычной комнаты, а из средневековой. Судя по надписи на шкафу, ориентировочно конец 18 века. Готическая мебель и куча загадок, которые довольно сложно разгадать… Сюжет игры не очень понятен. Возможно, мы пришли к другу в гости, и случайно воспользовались его машиной времени, которую он прятал где-то в шкафу. И теперь мы далеко в прошлом, и нам нужно, во что бы то ни стало вернуться назад. Пятым чувством мы знаем, что для того, чтобы вернуться – нужно выйти из комнаты. А вот выйти из комнаты – это уже проблема.

Музыка в игре присутствует, причем достаточно хорошая. Она создает атмосферу загадочности. Звуковое сопровождение так же достаточно хорошее, хоть и встречается очень редко. Графика и анимация в игре, так же на высоком уровне. Все реалистично и красиво. Видимо все фоны делались в 3D студии, т.к. очень уж фотореалистичными выглядят модели предметов.

Управление в игре так же устроено очень просто. Сверху инвентарь, в который попадают все собранные предметы. Снизу кнопки перемещения. Помимо этого в игре встречается очень много интерактивных элементов для разгадывания ребусов и загадок.

Так что пару минут на раздумья, и начинаем прокладывать себе путь домой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tropics Campaign Escape». Играйте бесплатно в игру «Tropics Campaign Escape»

Еще одно, довольно интересное спасение. Только спасаться мы будем не из комнаты, а проходить обычный квест. Это не первый квест этой фирмы, и все остальные игры точно так же интересны и увлекательны. На этот раз мы выступим в роли секретного агента. Некто, главный злодей, решил получить денежку и при этом захватил в плен девушку главного героя игры.

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Онлайн флеш игра «Loco Chew» (Локо Чу). Играйте бесплатно в «Loco Chew»

Нам предстоит помочь племени накормить вождя аборигенов. Интересная игра, с ненавязчивой музыкой, и не надодливой системой игры.

Онлайн флеш игра «Romeo&Juliet» (Ромео и Джельетта). Играйте бесплатно в игру «Romeo&Juliet»

На этот раз я хочу представить Вам приключенческую аркаду Ромео и Джульетта. Как легко догадаться по названию, игра вращается вокруг двух главных героев, бессмертного произведения Шекспира. Играть мы будем за Ромео, которому предстоит поверить в свои силы и вызволить несчастную Джульетту.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

И вот снова на нашем сайте игра из очень интересной серии, где нам не нужно будет очень долго ломать голову над разгадкой ребусов и загадок. В этот раз наш герой приехал торговать в небольшой городок. Только он заехал в город и расположился, как колесо его повозки сломалось. Что же теперь делать, ведь домой добраться не получится?

Яндекс.Метрика