Онлайн флеш игра «Poker Time» (Время покера). Играйте бесплатно в игру «Poker Time»

Еще одна игра с немного странным названием, которое звучит, как Время для покера. Почему у нее такое название, да просто потому, что наш герой любитель поиграть в покер. Сегодня он был на работе, и ему пришлось задержаться. Задержка вышла не долгой, но все равно нарушила все его планы. А планы у него были очень важные, ведь сегодня он собирался поиграть в покер с друзьями. Он пришел домой, поглядел на часы и оказалось, что времени на подготовку очень и очень мало. Ведь нужно еще так много сделать. Поразмыслив он понял, что времени на подготовку у него практически не остается, поэтому ему придется попросить Вас о помощи.
Игра может похвастаться довольно неплохой графикой, при этом, к сожалению полностью отсутствует анимация. Отдельно стоит заметить, что хоть в игре всё выполнено на высоком уровне, музыкального и звукового сопровождения мы так же не услышим. Однако это всё не портит сюжета игры.
Управление игрой не заставит мучиться. Управлять мы будем только мышью. По сторонам игрового экрана будут расположены прямоугольники, который указывают в какую сторону разворачиваться. Отдельно стоит учесть, что некоторые места, которые можно рассмотреть, очень тяжело заметить, поэтому будьте внимательней.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Онлайн флеш игра «Courthouse Escape». Играйте бесплатно в игру «Courthouse Escape»

В этой игре наш герой так же застрял в одном очень странном здании. Ну а если присмотреться повнимательнее, то наш герой застрял не в простом здании, а в здании суда. Стол, стулья и расположение всей мебели говорят о том, что в здании действительно проходят судебные заседания. Но вот наш герой в это не поверил, тем более, что он турист и ему очень захотелось посмотреть, как же выглядит все это на самом деле.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Яндекс.Метрика