Онлайн флеш игра «Cinderella Escape» (Спасение Золушки). Играйте бесплатно в игру «Cinderella Escape»

В продолжении темы у нас прекрасная сказка о Золушке. Каждый из нас помнит замечательную сказку о прекрасной девушке, жизнь которой изменилась в один день. Будучи нелюбимой падчерицей, она сказочным образом превратилась в чудесную принцессу, вышла замуж за принца и жили они долго и счастливо. Но вот не задача. Сказка ведь может и измениться. Что, если не прилетит фея? Или не получится выбраться из дома, в котором нас заперла злая мачеха. Вы все правильно поняли. Нам предстоит не дать сказке закончится и не начавшись. Нужно помочь золушке выбраться из запертого дома.

Приятная графика, но немного резкая анимация. Хотя анимация тут и не нужна, а графика действительно создает атмосферу сказочного мира. Музыка, еще лучше графики. Приятная, спокойная и не надоедливая. Ничего лишнего. Просто, кажется, что окунулся в атмосферу сказки.

Управление игрой стандартно. Подводим курсор к краю экрана и перемещаемся по дому. Вернее мы не перемещаемся вовсе. Все происходит за нас, нам нужно только указывать управление. Предметы падают сразу в инвентарь. Совмещать ничего не придется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape» (Спасение королевы). Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape»

И вот еще одна игра на тему выхода из комнаты. Только выходить мы будем не из комнаты, а спасать саму настоящую королеву. Вы не ослышались, именно королеву, которая похищена злым гением и ее держат взаперти. Нашему герою, которому одному очень тяжело справится с таким количеством загадок и головоломок, придется помогать именно нам и никому больше.

Онлайн флеш игра «The Great Automate — Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «The Great Automate — Chapter 1»

Действия игры будут происходить в Лондоне, 2 сентября 1914 года. Вы проводили самый обычный день в своем офисе, когда в дверь постучали. В кабинет проскользнула секретарша, принесла кофе и оставила перед нами утреннюю почту. Попивая вкусный напиток и перелистывая различные газеты , мы натыкаемся на странное письмо. Как ни странно письмо адресовано нашему герою.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры! Нет похожих записей.

Онлайн флеш игра «Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Living Room Puzzle»

Новая игра, которая опять заставит нас хорошенько поразмыслить. Наш герой сидел дома и смотрел новости. Пил чай, курил, в общем, наслаждался жизнью. И внезапно остановилось время.

Яндекс.Метрика