Онлайн флеш игра «Training Targets» (Тренировочные мишени). Играйте бесплатно в игру «Training Targets»

Хотите проверить себя, сможете ли Вы стать снайпером? Теперь это можно устроить. Данная игра предлагает Вам пострелять по мишеням, и определить годитесь ли Вы для вступления в армию в роли снайпера. Смысл игры достаточно прост. Перед нами появляются мишени на разном расстоянии, и нам нужно их отстреливать. Причем делать это желательно быстро и точно. Потому что сверху написана статистика, которая показывает все Ваши характеристики, скорость, реакцию, точность и т.п.

Хорошая строгая графика подсознательно настраивает на серьёзную игру. А качественная музыка и звуковые эффекты еще более усиливают впечатление реальности происходящего.

Управление в игре очень простое. Прежде всего, выбираем тип игры. Есть возможность пострелять на очки, а есть на время. После выбора режима перед нами появляется тренировочное поле на котором появляются мишени, которые нам и предстоит отстреливать. Выбираем мишень и стреляем. Для того, чтобы наше дыхание не мешала предназначена клавиша пробел, которая позволяет задержать дыхание и зафиксировать прицел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Smoking Barrels». Играйте бесплатно в игру «Smoking Barrels»

Игра в которой мы сможем почувствовать себя настоящим ковбоем. Это не преувеличение. Первый раз встречаю подобную игру на просторах интернета. Несмотря на то, что подобный принцип действия встречается во многих компьютерных играх, в онлайн играх он не встречался ни разу. Мы будем выступать в роли самого настоящего ковбоя.

Онлайн флеш игра «Royal Gold Escape». Играйте бесплатно в игру «Royal Gold Escape»

В этой игре предстоит очень нагло, практически из под самого носа крестоносцев украсть корону. Я думаю, Вы уже поняли, что выступим мы в роли самого настоящего вора. Мы оказываемся на постоялом дворе. Путь наш был очень долог и конечно наш герой остался немного передохнуть.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Онлайн флеш игра «Factory Balls 2». Играйте бесплатно в игру «Factory Balls 2»

Эта игра является очень увлекательной головоломкой. И головоломкой довольно забавной и сложной. Вот именно Вы когда-нибудь собирали игрушки? Нет. Давайте с другой стороны. Собирали ли Вы конструктор? Самый обычный пластмассовый конструктор, или модельки? Я имею ввиду, если Вы никогда таким не занимались, то у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Красочные гонки на катерах. Нам предстоит пройти несколько заездов, и прийти первым, чтобы выйграть кубок.

Яндекс.Метрика