Онлайн флеш игра «Hive Hero ». Играйте бесплатно в игру «Hive Hero »

Теперь у нас появилась возможность размяться и пострелять в движущиеся мишени. Представьте себя пчелой. Причем пчелой, которая потерялась, и не может найти дороги домой. И вдруг эта пчела неожиданно вылетает на вражескую территорию и со всех сторон начинают нападать враги. Враги – это тоже пчелы, вооруженные бомбами, а так же пчелы камикадзе, которые норовят заехать нам по мягкому месту. Наша героиня, кончено не стала терпеть такого беспредела и достав мощный пулемет, который случайно захватила с собой на прогулку, решила исправить ситуацию.

На протяжение множества уровней нам предстоит отстреливаться от полчища кровожадных пчел, которые будут лететь со всех сторон. Но не все так плохо. По пути прохождения нам будут попадаться новые виды вооружения и щиты, которые позволят пчелке одеться в мощную броню.

Графика и музыка в игре на среднем уровне. Музыка однообразна, как и звуковые эффекты. А графика, хоть и имеет хорошее качество, совсем не блещет анимационными возможностями. Наверное, создатели спешили, и им стало лень дорисовывать лишние кадры.

Но, несмотря на это игра получилась довольно интересная. Очень забавно полетать по экрану и поотсреливать ненавистных противников.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти.

Онлайн флеш игра «Escape from the Hexagonal Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Hexagonal Room»

Теперь перед нами комната полная странных предметов и головоломок. Наш герой попал в гости к чудаковатому изобретателю. И ничего страшного, вроде бы, но изобретатель куда-то вышел, а наш герой остался один в странной комнате. И на первый взгляд комната не кажется такой уж странной. Ничего необычного, все просто и понятно, но при этом он прямо напичкана всевозможным оборудованием.

Онлайн флеш игра «Tetsuo in the Room». Играйте бесплатно в игру «Tetsuo in the Room»

Играть мы будем за человечка, который очень увлекся телефоном и не заметил, как попал в комнату, которая оказалась не открываемая. Вернее есть возможность открыть комнату, но для этого придется очень поднапрячь мозги, которых, видимо, у человечка нет.

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Яндекс.Метрика