Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения. Игра очень простенькая, однако есть пару моментов, которые заставят поразмыслить и даже очень хорошо подумать. Сама игра повторяет множество квестов, но все — равно играть очень интересно.

В игре неплохая графика, хоть и немного своеобразная. То же самое касается и анимация, как всегда в таких играх ее нет. Зато игра может похвастаться наличием музыки, которая очень сильно разбавляет атмосферу игры. Но к сожалению, звуки тоже отсутствуют.

Управление игрой несложное. Нажимаем по краям экрана, или по лестницам для перемещения по локациям. Вещи попадают напрямую в инвентарь. Единственное отличие от остальных игр это наличие второго инвентаря, в котором хранятся кусочки мозаики, он находится с левой стороны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти.

Онлайн флеш игра «Smashing» (Сокрушительный). Играйте бесплатно в игру «Smashing»

А вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам с приставок. Это то же пережиток старинных игр, и как и в предыдущую игру в нее заигрывались тысячи людей. Игра завораживала не столько своей графикой, сколько азартом, и кроме этого тренировала координацию.

Онлайн флеш игра «Rob And Escape». Играйте бесплатно в игру «Rob And Escape»

Вы знаете, кто такой системный администратор? Это человек, который наблюдает за состоянием компьютеров фирмы. Не важной какой фирмы или компании. В его обязанности входят только компьютера, и чтобы сеть предприятия работала без перебоев. Если Вы никогда не слышали о данной специальности и не знаете, как это делается, то эта игра покажет Вам кто же такие администраторы.

Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс.

Яндекс.Метрика