Онлайн флеш игра «Casual Gameplay Escape». Играйте бесплатно в игру «Casual Gameplay Escape»

Сегодня у нас игра с очень странным названием. Не с проста в названии игры промелькивает слово Казуальный. В игре нам предстоит не только искать способ выбраться из комнаты, но и наслаждаться огромным количеством казуальных игр. Закрыл нас в этой комнате какой-то шутник, чтобы дать возможность главному герою поломать мозги над прохождением игр. Но к сожалению наш герой не блещет умом и сообразительностью. Он конечно понял, чего же от него хотят, но к сожалению не может разобраться ни в одной игре. Играть предстоит не в обычнее игры, а в логические, поэтому занять времени это может немало. Поэтому нам придется помочь ему выти из этой комнаты.
В игре неплохая графика, видимо разработчики игры использовали программы для моделирования графики т.к. все детали прорисованы четко и красиво. Игра порадует нас анимацией, которая используется в мини играх. Так же стоит отметить неплохую музыку, которая будет сопровождать нас в течении всей игры.
Управление в игре выполнено по стандарту. Подводим курсор к краям экрана и перемещаемся по комнате. Инвентаря в игре, на этот раз, нет. Все действия мы будем выполнять с играми, что и будет влиять на дальнейший исход игры. Игр будет достаточно много, на что указывает панель рядом с выходом.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Building Blaster 2 Player Package». Играйте бесплатно в игру «Building Blaster 2 Player Package»

Теперь нам предстоит поработать взрывником. Да, именно тем дядечкой, который пихает динамит в дома так, чтобы оно рухнуло и не расползлось во все стороны. У нас будет некая архитектурная фигура, которую нам предстоит изничтожить.

Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Игра поведает нам историю о крутом полицейском, который решил спасти заложников от одной женщины. Дело было на диком западе. Хотя может и не на диком, и не совсем западе. Но все равно нашему герою предстоит освободить заложников. Почему именно ему, спросите Вы? Да потому, что он крут не по годам, и никто не сможет сделать это лучше его.

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать.

Яндекс.Метрика