Онлайн флеш игра «B-Room Escape». Играйте бесплатно в игру «B-Room Escape»

Мы очутились в странной комнате. Непонятно, как мы сюда попали, но как обычно нам нужно выбраться. Сначала нужно оценить обстановку. Вокруг тишина, какой-то компьютер, и самые обычные вещи. Но наш герой замечает, что помимо самых обычных вещей в комнате имеются несколько сейфов, которые нам предстоит вскрыть, чтобы выбраться из этой злополучной комнаты. Ну что ж, собираемся с силами, набираемся решительности и выбираемся из этой комнаты.
В игре достаточно неплохая графика, исполненная на компьютере. К сожалению анимация в игре полностью отсутствует. Вместе с ней в игре нет ни музыки ни звукового сопровождения.
После того, как мы начали игру, наш герой появляется в комнате. Комната самая обычная, и нам в ней предстоит разобраться, чтобы отсюда выйти. По краям экрана нарисованы стрелки, при помощи них мы и будем передвигаться по локации. Некоторые места локации можно приблизить. Все найденные нами предметы попадают в инвентарь, расположенный сверху.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Онлайн флеш игра «Balance». Играйте бесплатно в игру «Balance»

Теперь у нас в коллекции появилась новая игра, позволяющая проверить свою реакцию. Играть нам предстоит кубиком, с большой улыбкой. Почему он улыбается? Потому что мы им будем играть.

Онлайн флеш игра «Crystal Runner». Играйте бесплатно в игру «Crystal Runner»

Великолепная логическая игра, в которой нам предстоит не просто бессмысленно разгадывать головоломки, а и собирать разные кристаллы, и даже спасать заложников. Игра напоминает старые консольные игры, где мы бегали по подземельям в поисках разных вещей. Однако все полностью переработано и поэтому играть в нее очень интересно.

Онлайн флеш игра «Pixel Purge». Играйте бесплатно в игру «Pixel Purge»

Сегодня мы переместимся с Вами в страну пикселей. Вы не знаете что такое пиксели? Не беда. В общих чертах это самая маленькая точка любого изображения, если провести аналогию с молекулами, то это и есть молекулы, только не живого организма, а изображения. Так вот. Мы попали в эту страну.

Онлайн флеш игра «Escape from Bamboo Forest» (Спасение из бамбукового леса). Играйте бесплатно в игру «Escape from Bamboo Forest»

Разгадайте интересные головоломки и помогите путнику спастись из бамбукового леса. Интересный квест, который заставит Вас поразмыслить над Вашими действиями.

Яндекс.Метрика