Онлайн флеш игра «Inferno Meltdown». Играйте бесплатно в игру «Inferno Meltdown»

Теперь нам предстоит играть пожарником. Мы сможем на себе испытать что же это такое тушить пожары. На первый взгляд, казалось, чего тут сложного? А на самом деле оказывается, что не так то просто пройти через все здание и затушить очаги возгорания, ведь пока мы тушим один очаг – загораются другие, а когда идем туда, загораются третьи. При этом нужно следить за людьми, которые не хотят умирать, и собирать монеты. А так же не забудьте, что может закончиться вода в резервуаре и придется искать место, где дозаправится.

Интересная графика и анимация. Прорисовка, пусть не очень хорошая, но зато атмосферная и приятная. Анимация так же вполне приемлемая. Ничего лишнего, но и недостатков в ней нет. Музыка и звуки в игре присутствуют. Музыка неплохая и поддерживает атмосферу, а звуки разнообразные и не дадут скучать.

Управление игрой несложное. Стрелками управляем пожарником, а мышкой плюемся водой. Пробел используется для того, чтобы положить водяную ловушку. Проще говоря фонтан, который определенное время будет поливать всё вокруг водой, но такие штуки нужно приобретать заранее. Каждый уровень усложняется, а так же есть возможность собирать монеты на уровнях и покупать улучшения.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Dead Frontier». Играйте бесплатно в игру «Dead Frontier»

Теперь нам предстоит оборонять определенную территорию. Обороняться нам предстоит от орд кровожадных зомби, которые так и норовят поужинать нашим героем.

Онлайн флеш игра «Zyl2». Играйте бесплатно в игру «Zyl2»

Теперь перед нами забавная логическая игра. Хотя именно забавного в ней не очень много, просто сам смысл игр довольно интересен. Игра призвана развить глазомер. Конечно и реакция тут нам пригодится, но глазомер все же немного больше. Перед нами будет некая труба с серым ободком и синей серединой. Вот этот ободок, как-раз и будет составлять наше препятствие.

Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру.

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Яндекс.Метрика