Онлайн флеш игра «Oasis Escape». Играйте бесплатно в игру «Oasis Escape»

В этой игре мы попали в плен к туркам, или еще кому-то похожему на песчаных жителей. Мы пришли в себя в шатре. Вокруг ничего почти нет, только пара предметов и страж, который охраняет наше спокойствие. Нам придется как-то выбираться, но главный герой попался не очень сообразительный, ну и не очень решительный, поэтому придется взять в свои руки спасение незадачливого путешественника.

Графика в игре вполне хорошая, особенно радует то, что предметы, с которыми можно взаимодействовать не выделяются из общего фона. Конечно это добавляет проблем, так как не всегда видно, что же нам нужно брать. Анимация в игре, как и в большинстве подобных игр, отсутствует. Музыка в игре очень приятная и мелодичная, в восточных оттенках. Звуков в игре так же нет.

В управлении не нужно будет долго разбираться. Наводим курсор туда, куда хотим пойти и перемещаемся. Обратите внимания, что не всегда видно, куда идти. Не забывайте, что иногда предметы в инвентаре можно совмещать. Собираем вещи, взрываем лагерь, и вперед, к спасению!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна.

Онлайн флеш игра «Mini Tunnel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mini Tunnel Escape 3»

Теперь мы будем путешествовать по заброшенным складам. Судя по всему игра не очень сложная, несмотря на множество ходов. Это по началу может показаться, что нашего героя спасти очень сложно, со временем станет понятно, что ему предначертан только один путь, и далеко ему не уйти.

Онлайн флеш игра «Abandoned Lab». Играйте бесплатно в игру «Abandoned Lab»

А теперь мы оказываемся в лаборатории, в которой нам предстоит провести немало времени, пока спасемся. Откуда нам придется спасаться? Да вот именно из этой лаборатории. Наш герой по стечению обстоятельств стал одним из тех несчастных, которым довелось работать на этой лаборатории. Внезапно случилась авария. Большая авария, и наш герой потерял сознание.

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Онлайн флеш игра «Вий». Играйте бесплатно в игру «Вий»

Каждый слышал о бессмертном произведении под названием Вий. Фильмы, мультфильмы и множество игр было создано по мотивам повести, и наконец, игра Вий появилась в нашем браузере. В чем же сюжет?

Яндекс.Метрика