Онлайн флеш игра «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс). Играйте бесплатно в игру «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс)

Теперь у нас немного необычная, хоть и очень интересная игра. Нам предстоит распутывать клубок ниток. На первый взгляд ничего сложного, но если попробовать, то оказывается, что не так все просто. Наш герой запускал воздушного змея, и случилась маленькая неприятность. Змей попал в дерево, и нитка опутало все ветки. Обитателям дерева это, конечно же, не понравилось. Поэтому им придется помочь герою распутать все нитки, ну заодно и нам придется помочь им в этом нелегком деле.

В игре качественна и красивая графика. Все очень четко и детально прорисовано. Кроме этого в игре великолепная анимация, не считая того, что ее не очень много. Так же не стоит забывать об отличных звуках и великолепной музыке. Музыка приятная, неспешная и делает впечатление от игры просто непередаваемым, а так же помогает расслабиться во время игры.

Правила игры не очень сложны. Нам дается рисунок, линии, между точками которого пересекаются между собой. Нам придется двигать точки таким образом, чтобы линии перестали пересекаться. Проще говоря, распутать рисунок. И всё – это весь смысл игры. Но поверьте, это не так просто. Особенно на высших уровнях, т.к. с каждым уровнем фигуры становятся всё сложнее, а линий, выходящих из точек всё больше.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Little Kitchen Puzzle» (Загадочная кухня). Играйте бесплатно в игру «Little Kitchen Puzzle»

На этот раз нам опять придется выбираться с кухни. По какой то несчастливой случайности мы оказались заперты на кухне. Нам нужно разгадать несколько ребусов, чтобы выбраться отсюда.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Еще одно спасение в котором нам придется выбираться из музыкально комнаты. Наш герой большой любитель музыки. У него дома множество музыкальных инструментов. И конечно он разъезжает по концертам всевозможных любимых групп. Так как наш герой не очень взрослая особа, то ему приходится получать разрешение от родителей.

Яндекс.Метрика