Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться. теперь перед нами очень интересный вариант. Во первых ползать мы будем не по обычному полю, а по красивой поляне с кустами. И не просто поляне, а между кустами и водными преградами. нам даже придется поползать по мостику. Музыка и красочное оформление — это не единственное преимущество. В игре несколько уровней, и при этом каждый уровень отличается расположением препятствий. В игре, как уже было упомянуто выше отличная графика для такой игры. Пусть, детализация не на высшем уровне, зато все очень красочно и интересно. Так игра может похвастаться хорошим музыкальным сопровождением. Управлять мы будет только клавиатурой. Стрелками влево и вправо нам предстоит поворачивать змейку, при это делая это так, чтобы не врезаться в препятствия. Ну тут всё понятно. Улучшением змейки является то, что теперь в игре несколько уровней, каждый из которых отличается от предыдущих величиной и количеством препятствий. Так же в игре появились бонусы, которые выглядят, как вопросительный знак. Брать их нужно обязательно. Они либо помогут Вам в прохождении, либо будут вредить.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Похожие статьи: Онлайн Флэш игра Морской Бой. Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Яндекс.Метрика