Онлайн флеш игра «Elite Sniper 2». Играйте бесплатно в игру «Elite Sniper 2»

В этой игре мы вновь окунемся в мир настоящих мужчин, а если быть точнее, то станем самым настоящим снайпером. Нам предстоит выполнять множество заданий, которые будут связаны с ликвидацией людей. Но, так как наш герой элитный снайпер, то заказы у него тое не обычные. Теперь нам придется внимательно следить за нашими жертвами и ни в коем случае не промазать. В этой игре нам придется показать свою выдержку и сообразительность, т.к. не все миссии можно будет пройти с наскока.
В игре неплохая графика, в основном выполненная на компьютере. Только человечки в игре нарисованы от руки. Соответственно и анимация в игре на довольно высоком уровне. Так же стоит отметить неплохую музыку и реалистичные звуки выстрелов.
После того, как мы выбрали игру и началось прохождение, нам предложат ознакомиться с миссией. Будьте внимательней, не каждая миссия проходится с наскока. В идеале, хоть чуть-чуть понять смысл предстоящего задания, хотя игру можно пройти и методом научного втыка. Т.е. несколько раз переиграв уровень можно понять, чего же от нас ожидают. Во всех миссиях мы будем смотреть через прицел снайперской винтовки, но при этом можно приблизить вид нажав клавишу пробел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий.

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать.

Онлайн флеш игра «Constellation Chaos». Играйте бесплатно в игру «Constellation Chaos»

Теперь у нас довольно своеобразная игра, в которой нам предстоит помогать самой настоящей звезде. Не звезде, которые выступают у нас на эстраде, а обычной звезде в космическом пространстве. Это с земли нам кажется, что ничего интересного в космосе не происходит. На самом деле там очень оживленное движение, или перемещение космических тел по бездонным просторам.

Яндекс.Метрика