Онлайн флеш игра «Lost Cabin». Играйте бесплатно в игру «Lost Cabin»

Теперь мы окажемся в охотничьем домике. Такого у нас еще не было – самый настоящий охотничий домик, с большим количеством комнат, двумя этажами и чучелами, которые развешены по комнатам. Но многие комнаты и чучела животных хранят секреты… Не пугайтесь, это не страшные и ужасные секреты, от которых холодеет кровь. Это самые обычные тайники. Нам придется обшарить весь дом, каждую комнату, каждое чучело в поисках предметов и ключей. Но нам не только предстоит заниматься обычным поиском, нас так же ожидают интересные загадки, которые не дадут нам скучать.
В игре достаточно неплохая, хоть и рисованная графика. К огромному сожалению, графика не подразумевает наличие анимация, что немного портит впечатление. Зато игра может похвастаться наличием музыкального и звукового сопровождения.
После того, как началась игра, мы видим перед собой здание и сарай. К сожалению сарай не открывается, а вот здание открыть можно. После того, как мы войдем внутрь, нам предстоит исследовать не одну комнату, при этом разгадывая ребусы и головоломки. Стоит учитывать, что любая мелось может оказаться ключом к загадке, поэтому будьте внимательными.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sugar Sugar». Играйте бесплатно в игру «Sugar Sugar»

Опять же у нас интересная логическая игрушка под названием Сахар, Сахар. Не понятно о чем может быть такая игра? Сейчас я объясню. У нас насыпается сахар, и не просто насыпается, а сыпется в огромном количестве. Сыпется сахар из запятой между двумя словами в названии игры.

Онлайн флеш игра «Royal Gold Escape». Играйте бесплатно в игру «Royal Gold Escape»

В этой игре предстоит очень нагло, практически из под самого носа крестоносцев украсть корону. Я думаю, Вы уже поняли, что выступим мы в роли самого настоящего вора. Мы оказываемся на постоялом дворе. Путь наш был очень долог и конечно наш герой остался немного передохнуть.

Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться.

Онлайн Флэш игра Морской Бой.

Похожие статьи: 3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Яндекс.Метрика