3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 4». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 4»

Еще одна замечательная игра в тему выхода из комнаты. Нашему герою просто безмерно везет на исторические комнаты. Уже в который раз он попадает в некую загадочную комнату, и всегда она выглядит по разному. Если в прошлый раз он попадал в одну комнату в средневековье, то в этот раз попадает совершенно в другую, и представить себе не может куда же попадет дальше.

Онлайн флеш игра «Pingu’s Quest». Играйте бесплатно в игру «Pingu’s Quest»

Еще одна сегодняшняя игра будет интересным логическим прохождением. Мы выступим в роли маленького смешного пингвина, но несмотря на то, что он маленький, голод у него очень большой. В игре нам предстоит не только собирать рыбку, чтобы утолить голод, но и пытаться собрать деньги. Деньги – это наши очки. Но не обольщайтесь – все будет не так просто.

Онлайн флеш игра «Transylvania». Играйте бесплатно в игру «Transylvania»

На этот раз наш герой является самой обычной картошкой, его еще называют мистер Картошка. Однажды он попал в очень странную ситуацию. Он спал себе дома, и никого не трогал. Но во сне кто-то призвал его. Он встал, завел свою машину и направился в путь. Через леса, через горы ехал наш герой. По дороге он миновал указатель – Трансильвания, и свернул в ту сторону. Немного погодя он попал в аварию и проснулся. Один, вокруг ночь, какие-то злобные существа, и очень хочется домой.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 2»

Перед нами старинная комната. Если пройтись и оглядеться, то мы увидим разное оружие, щиты, старинные дубовые столы. В общем самое настоящее старинное и красивое окружение. Теперь о самой игре. Наш герой тоже удивился, когда попал в такое странное помещение. Сидел себе дома, никого не трогал, и вдруг потерял сознание. Когда он очнулся, то как раз и осознал, что попал в комнату, которая выгладит, как средневековые покои.

Онлайн флеш игра «Mini Game Killer Queen». Играйте бесплатно в игру «Mini Game Killer Queen»

И снова Японская игра. Только на этот раз игра будет не доброй и веселой, а немного мрачноватой. Теперь мы будем не бесполым существом скрытым за пределами экрана, а самой настоящее девушкой. Причем судя по отражению в зеркал девушка оказалась довольно симпатичная, и судя по всему именно из-за этого ее и заперли в комнате.

Яндекс.Метрика