Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ. Вооружившись любимым мечом, и собравшись с силами он сумел преодолеть все препятствия и спасти принцессу. Но ведь ее нужно привести домой, а враги не хотят так просто отпускать свое сокровище.
Сразу можно отметить, что графика в игре находится на очень высоком уровне. Четко и красиво прорисованы не только ролики, но и сами игровые персонажи. Конечно же в таком жанре игр не может быть плохой анимация, и она самая находится на отличном уровне. Не стоит упоминать и отличное музыкальное и звуковое сопровождение.
Управление так же не составит проблемы. Стрелками на клавиатуре мы будем перемещаться по локациям. Единственное, что стоит запомнить — это кнопки управления боем. Чтобы кого-то ударить в игре нам предстоит нажимать клавиши ASD. Кроме этого кнопка пробел позволяет поставить блок. А кнопки от 1 до 3 позволят выпить зелья, если таковые имеются.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики.

Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Яндекс.Метрика