Онлайн флеш игра «Rob And Escape». Играйте бесплатно в игру «Rob And Escape»

Вы знаете, кто такой системный администратор? Это человек, который наблюдает за состоянием компьютеров фирмы. Не важной какой фирмы или компании. В его обязанности входят только компьютера, и чтобы сеть предприятия работала без перебоев. Если Вы никогда не слышали о данной специальности и не знаете, как это делается, то эта игра покажет Вам кто же такие администраторы. Наш герой самый обычный офисный работник. И совершенно случайно он остался заперт на предприятии, в офисе из которого есть только один выход. И этот выход намертво заперт. Так что нам придется поднапрячься и помочь пареньку облазить все компьютера и найти код.
В игре неплохая, хоть и рисованная графика. Детализация игры вполне приличная, все мелкие предметы неплохо обрисованы и приятно смотрятся. Игра практически не имеет анимация, однако порадует нас звуковым и музыкальным сопровождением.
Управление игрой не очень сложное. Локаций будет немного. Снизу будут нарисованы стрелки, нажимая их и перемещаемся по локация. Все найденные предметы попадают в инвентарь, который расположен в правом верхнем углу. В остальном все стандартно. Ищем разгадку и выходим.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца.

Онлайн флеш игра «Castle Siege Escape Game». Играйте бесплатно в игру «Castle Siege Escape Game»

Теперь мы окажемся в средневековье и будем пытаться выбраться из средневекового замка. Но на самом деле все не так плохо, как кажется. Нам нужно найти потайной ход и сбежать. Зачем? Да просто наш народ устроил переворот и нам, как властителю этой страны нужно скрыться, иначе не жить. Взбунтовавшиеся войска уже во дворе и собираются ломать ворота, которые мы предусмотрительно заперли. Улица полна народу.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Онлайн флеш игра «Площадки». Играйте бесплатно в игру «Площадки»

И вот перед нами еще одна довольно интересная игра. Перед нами большое поле заполненное квадратиками небольшого размера. Игра относится к жанру логических, поэтому не надейтесь на легкое ее прохождение. Кроме этого игра тренирует наблюдательность. Что же нам предстоит делать? Мы будем, как и в игре в линии слаживать цвета. Но в этот раз это будут не кружки, а квадратики.

Яндекс.Метрика